Здоровый образ жизни

Как пить водку, чтобы потом голова не болела .

За час до принятия выпить полисорб или фильтрум!
ОК
Оксана Кошкина
Лучший ответ
Любой алкоголь - яд! Это уже давно поняли все нормальные люди. Те, кто дружит с головой. Ну, а для непонятливых есть вот это средство:

Корейские ученые доказали, что употребление спаржи перед приемом алкоголя может предотвратить утреннее похмелье. В рамках исследования группа ученых из Института медицинских наук и Национального университета Чеджу проанализировала компоненты, содержащиеся в молодых побегах спаржи, и сравнила их биохимическое воздействие на клетки печени человека и крысы. «Клеточная токсичность была значительно уменьшена после воздействия экстракта листьев спаржи. Эти результаты свидетельствуют о том, что биологические свойства спаржи могут помочь облегчить алкогольное похмелье и защитить клетки печени» , - рассказал газете Daily Mail руководитель исследовательской группы доктор Ким. По словам ученых, аминокислоты растения стимулируют функции ферментов, ускоряющих распад алкоголя в организме. Также минеральные вещества спаржи заменяют минералы, утраченные при злоупотреблении спиртным. Добровольцы, выпившие жидкий экстракт спаржи, меньше потом испытывали на себе действие похмельного синдрома. Кроме того ученые выяснили какие именно части растения будут наиболее эффективными для защиты организма. Оказалось, что в листьях спаржи содержится больше полезных аминокислот и минералов, чем в побегах. Более раннее исследование, также проведенное в Корее, доказало, что аминокислоты, содержащиеся в спарже, стимулируют функции ферментов, которые ускоряют распад алкоголя в организме. Похожими свойствами обладают и некоторые другие продукты, однако именно в спарже концентрация полезных веществ является максимальной. Ранее исследования показали, что спаржа помогает бороться с онкологическими заболеваниями, диабетом, воспалениями, а также действует как мочегонное средство. Спаржа содержит также такие полезные вещества, как кумарины. Они не допускают образованию тромбов в сосудах. Однако при употреблении спаржи существуют и противопоказания. Так, у некоторых людей может быть аллергия на это растение. При обострении желудочно-кишечных заболеваний также лучше не увлекаться спаржей, поскольку в ней есть сапонины, которые раздражающе действуют на слизистую желудка.
Елена Мацкевич
Лучше вообще не пить
Геннадий *
Питекантропы не бухали. Поэтому и выжили.
Сколько ни пей - всё равно голова болеть будет, так как молекулы этанола уничтожают клетки головного мозга.
Бери бутылку и приходи... Научу!
Данила Иванов
Без перерыва.... Тогда она становится анестезией от головной боли.
Selena Gomez
не пей
Маленькими порциями и реже, при этом хорошо закусывать. Все время сидеть нельзя, необходимы активные движения. При этом поймешь на сколько ты пьян.
Иван Титов
надо её не пить
Andrey Proto
ну во-первых водка то должна быть качественной.

если такого нету-перед мероприятия выпить уголь (1табл\10кг вашего веса) за минут 20

есть еще лучший вариант-не пить вообще
пить меньше. проверенно.
перед употреблением выпить угля.
Просто выпить вместо нее воду.