Здоровый образ жизни
Может ли комар укусивший вич-инфицированного человека, затем наградить этой инфекцией здорового человека?
Существующие факты, подтверждающие о каких-либо болезнях, которые могут серьезно повредить иммунитет человека....
Здравствуйте, Виталий!
Комар не является переносчиком ВИЧ-инфекции (в его организме вирус погибает) . Да и потом, когда комар кусает человека, он не вводит ему содержимое своего желудка, наоборот ОТСАСЫВАЕТ кровь! Но эти насекомые могут переносить другие опасные заболевания: от малярии до лихорадки Южного Нила.
Я читал комментарии к другим ответам, сейчас и сам прокомментирую некоторые Ваши вопросы к другим пользователям.
«А вирус мог бы остаться на кончике хоботка комара? » - да, теоретически мог бы. Но количество вируса на хоботке не достаточно для заражения!
«Мне тут в комменте посоветовали набрать в гугле - спид миф, и я не знаю, что далее думать. » - не верьте тому, кто Вам говорит, что СПИД - это миф. Эту бредовую информацию тиражирует дешевая желтая пресса для повышения собственного рейтинга. Давно доказано, что ВИЧ-инфекция вызывает СПИД!
«Так может кому-то сейчас выгодно, что такого вируса и не существовало? » - это никому не выгодно!
«А из всех людей которых Вы знали, был человек с этой инфекции? Я ЛИЧНО НЕ ВСТРЕЧАЛ, СКОЛЬКО ЖИВУ» - я лично знаю ВИЧ-инфицированных людей!
«Так а где доказательства того, что это внеочередная кому-то выгодная мулька, о не существовании вируса как такового» - так и есть! Эта МУЛЬКА выгодна тем, кто спекулирует на больных людях.
«Да но тут один из пользователей посоветовал прогуглить "Спид миф" и я задался вопросом, а ваше мнение изменится если Вы туда зайдете? » - тот пользователь совсем далёк от проблемы ВИЧ. Не верьте ему!
Всего Вам хорошего!
Наталья Алиева
Сегодня кому-то выгодно говорить,что СПИД - миф ,а завтра кому -то выгодно что такой болезни никогда несуществовало?
Раньше считалось это сказкой, но реалии таковы, что может.
Комар просто не знает о существовании ВИЧ. . А мы слишком много знаем на свою голову.. . Не было бы электронных микроскопов, никто и не знал бы про этот вирус. А может он вообще тысячи лет существует и мирно живет в нас. До поры до времени. . Почитайте последние исследования и все поймете сами.
Наталья Алиева
Мне тут в комменте посоветовали набрать в гугле - спид миф,и я не знаю,что далее думать.Наберите и посмотрите.
Не может, потому что ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) не существует. Его выдумали, чтобы огребать миллиарды за якобы лечение от несуществующей болезни.
"За двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа. Наконец, в том, что, так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки. "
Наталья Алиева
Возможно кому-то и выгодно,а Вы бы могли предоставить истинный источник на который следует опираться?
СПИД — определяется как паразитарное заболевание по 12 видам СПИДассоциируемых паразитов. Условно считают, что вирус СПИДа живет в трихомонаде по системе «паразит в паразите» . Но его никто не выделил.
Зато много выделили денег на СПИДовые программы. Среди американских врачей ходит рисунок вируса СПИДа. Доллар в трихомонаде. Врачи, работающие с больными СПИДом, не бояться заразиться. Они-то знают, что СПИД-ассоциируемые паразиты — это когда червей было уже много, а эти 12 — последние на пиру. И королева паразитов — трихомонада. Она же, трихомонада, — предмет занятости онкологов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. Американский ученый Джон Лорицен утверждает: «Многие ученые знают правду о СПИДе (это паразитарные многочисленные инвазии, полностью разрушающие экологию человека) . Но существует огромная материальная заинтересованность, заключаются миллиардные сделки, процветает бизнес, связанный со СПИДом. Поэтому ученые молчат, извлекая для себя выгоду и способствуя этому бизнесу.
Как утверждает доктор Антал Макх, «СПИД — это не смертельное заболевание. Это бизнес на смерти»
(Семенова Надежда "Очистись от паразитовИ живи без паразитов")
Наталья Алиева
Да но тут один из пользователей посоветовал прогуглить "Спид миф" и я задался вопросом,а ваше мнение изменится если Вы туда зайдете?
не может, он же не выпускает ее обратно другим
Наталья Алиева
А вирус мог бы остаться на кончике хоботка комара?
Ну то что бы комар простой, блин, не думаю, тогда бы летом куча народа бы перезаражались, а потом глобальные вспышки бы были, т. к. никто бы не думал, что он болен... .
а болезней которые могут подорвать иммунитет много
вирус вич слишком болъшой. в хобот комара непомещается
Наталья Алиева
мне почему-то очень смешно,а по факту?