Здоровый образ жизни
А ВИЧ-инфицированным ставят штамп в паспорте о болезни?Как вообще узнать о человеке-не будешь ведь справку требовать?
Да нет вроде бы. А зря. Нужно, чтобы люди были в курсе во избежание новых заражений.
ВИЧ не возник сам по себе, или как говорят "кара свыше", он был придуман и выведен учёными в лаборатории. Вот этим самым учёным и тем, кто их финансировал и надо бы штампы по всему телу понаставить. О человеке заражённом можно узнать только от него самого, хотя он тоже об этом может не знать, т. к. заразиться этой болезнью можно не только половым путём, но и при хирургической операции, у зубного врача, у парикмахера, в тату-салоне и т. д. и т. п.
на лоб ставят штамп
ппц...
Денис Новиков
А лучше бы на член! Чтоб сразу видно было....
Как здоровым людям узнать,прежде чем замуж идти????
А зачем вам что-то узнавать о челе?
Денис Новиков
Чтоб спать с ним...
Что за вопрос?
Игорь Джава
Ничего себе. Затем, чтобы спать потом спокойно, зная, что тебя не заразили ВИЧ, и ты не умрешь страшной смертью через десяток-другой лет.
Нет, никуда не ставят.
все правильно, одобряю, если есть желание действительно серъезных отношений, то это просто необходимо!
Нет, это нарушение медицинской тайны. О человеке никак не узнаешь-поэтому "доверяй, но проверяй", всегда прежде всего надо думать о собственной безопасности. ВИЧ-инфицированные, стоящие на учете вроде дают подписку о незаражении (т. е все их контакты должны быть защищенными и с партнером, который знает о диагнозе), в случае заражения при заведомо известном диагнозе можно попробовать судиться, но что толку. На практике я очень сомневаюсь. А сколько людей просто не знают, что заражены.
А взаимный обмен анализами-это круто
ппц! ! а это, что за штамп такой должен быть? ты вообще в своем уме? я знаю много таких людей, по работе с ними сталкивалась, уж никакой угрозы они точно не представляют. В общем, я в возмущении!!
Денис Новиков
А как с ним спать? На работе-нафиг его болезни кому нужны...
А вот в постели-не помешает знать обо всем....
А в возмущении будете потом в другом месте.когда поздняк метаться....
Татьяна Sv.......
Полностью согласна с Еленой. Предупрежден - вооружен.
Татьяна Дыкина
как мало нас таких, возмущённых. А людям лишь бы штампы понаставлять
Штампы не ставят, но стесняться не нужно спросить и провериться вместе. От эпидемии ВИЧ спасет только эпидемия верности.