Здоровый образ жизни
если на утро после совместной ночи показать парню справку что у мну ВИЧ, что он мне сделает?
Голову тебе оторвёт! мОЖЕТ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ, ПЛУЧИШЬ МАССУ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ!
Ну если не убьёт, то подаст в суд и сядете вы надолго, поскольку в уголовном кодексе есть статья за умышленное заражение венерическими заболеваниями и тем более ВИЧ, это когда человек знал о своей болезни, но не предупредил партнёра о ней, так что лучше так не шутите.
он тебе свою справку с ВИЧ покажет... вот и думай потом...
станет или мазохистом, или садистом.
второе вероятнее.
Скорее всего прибьет и правильно сделает
Башку твою пустую оторвет и правильно сделает. А если нет, то тебя посадят в тюрьму!
голову оторвет
Это типа шутка такая? Если да, то не смешно. А если не шутка, то глупо. Это если мягко выражаться.
поцелует и накроет подушкой
Голову-то свернет... Но риск передачи ВИЧ от женщины мужчине в 4 раза меньше, чем наоборот.
А так, если по существу, ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!
Возможно еще раз отимеет перед тем как убить.
уверен что ничего хорошего!!!! я бы убил!!!!
Повезёт если покажет такую же!
бошку тебе открутит
убьет нах
Смотря кой парень! ! Может устроить скандал и свалить всю вину о ВИЧе на тебя, якобы ты его заразила тож. Или может чесно сознаться что он уже был ВИЧ-инфецированный. А может тупо взять и убить....
в одном будешь уверена точно, вспоминать будет всю жизнь. и внукам рассказывать. а об этом мечтает каждая женщина