Здоровый образ жизни
Полезно или вредно воздерживаться от плотских утех парню 18 лет.
Я не мастурбирую не занимаюсь сексом. Много знакомих девушек, но ни с единой не хочу заводить серьезных отношений . Идеала, или хотя бы приближенную к идеалу девушкку, я пока не встретил. 11 дней назад пообещал себе что не буду мастурбировать, или секс с девушкой, или нечего.
Сми навязали секс, этот гиперфрейдизм, как основу бытия, все эти шаблоны "воздержание вредно" - это элементы социальной инженерии по созданию быдло-общества. Они прекрасно знают, что лучше как можно раньше подсадить человека на секс (во всех его видах) , - энергия выделяется, человек опустошается через секс, все - на иное (созидание, творчество, новые идеи, шедевры) энергии уже нет, она ушла. Теперь есть стадо будет молчать, стадо не будет задавать вопросов о политике, о социальной сфере, стадо не будет Творить и строить свою жизнь не так как навязывает сми, а так, как хочет внутри себя, потому что теперь стадо подсажено на порно и секс. Сношайся с детства - главное не думай! - вот девиз современного общества.
А ведь великие гении, да и просто творческие люди на пике творческого подъема были далеки от сексуальных утех в такие периоды творчества не то что месяцами, а годами, и никто не умер, а напротив.
Воздержание может быть вредно только в случае, если человек постояно натыкается на фрустрирующие факторы (видео, журналы, вся эта обнаженка в сми) - этого желательно избегать.
Что касается встречи своего идеала... а ведь вероятно она эта девушка существует.... уже, и то что вы еще не знакомы - не повод ей изменять с другими. Это нравственный аспект, - потому раньше (до сексуальной революции) воздержание было нормой как у парней так и у девушек.... А то что сейчас происходит - это деградация человечества.
Натрахаешься ещё в предстоящей жизни, а сейчас наебёшься, потом жену или любимую женщину другой удовлетворять будет вместо тебя.
Природа своё возьмёт - ночью будут снится эротические сны с приятным финалом
что тут такого занимайся сексом
иди в армию. чайку с бромчеком попьёш, полегчает!
Почему, это не плохо, но если ты женишься тогда можно сколько захочешь.
Яйки болеть будут)
Воздержание вредно, серьёзно) Так что мастурбируй сколько хочешь! это полезно даже! не веришь-прочти в интернете
Мне бы твои 18 лет...
Не полезно и не вредно, но боль в яйцах тебя помучает малость :)
не вредно. Но немного не приятно.