Здоровый образ жизни

Как вы думаете, что такое на самом деле БАДы?

Люди часто желают друг другу здоровья, пьют за здоровье. А как на счет того чтобы на деле поддерживать здоровье? Да, БАДы не лекарства и вместе с тем это комплексный набор необходимых аминокислот, витаминов, м. э. и т. д. Пока человек чувствует себя хорошо. он как правило относится к ним негативно. Но когда появляется серьезная проблема. готов и по потолку пройтись лишь бы быть здоровым. Просто у нас в стране нет культуры здоровья. О старости надо заботиться с молоду!!! Моя дорога: хочу-ДЕЛАЮ-имею! Будте здоровы!
Екатерина Харитонова
Лучший ответ
БАДы это серьезная поддержка здоровья
Все БАДы - это ЛОХОТРОН.
фигня все енто
Я бы к ответам добавил, что БАДы считаю ЛОХОТРОНОМ товариСТЧИ, которые считают себя настолько крутыми перцами, что возвели в ранг великого достижения процесс продажи своего здоровья, в результате которого, деньги уходят к покупателю.. . (продавцом оказываетесь вы...) .

Да, БАДы Тяньши, имеют такой набор сертификатов и поддержку передовых врачей во всем мире, которую не достигла ни одна из компаний в мире, а про государства бывшего СССР вообще говорить неприлично... .

Но выбор быть здоровым, или продавать свое здоровье врачам зависит от каждого, и как кому-то может быть не обидно считаю невозможным вмешиваться в Божий промысел.... Кто будет достоин здоровья, тому будет открыт путь, а кому этот путь закрыт, можно и не пытаться (можно навлечь на чебя или своих родных больших неприятностей.... к сожалению проверено.)
в сельхозпроизводстве это называется витаминно-травяная мука, коровы ее обажают. но наркотики в нее, кажется, не добавляют.
самую большую роль играет самовнушение, а БАДы в основном - просто тема для самовнушения!
БАДы- биоактивные добавки. Деляться на нутрицетики и парафармацевтики. Пользовался только фирмы Тяньши. Вытащил жену из онкологии. Себе исправил зрение и прочистил печенку, вывел камни из почек. После этого никто меня не убедит, что БАДы Тяньши- это ЛОХОТРОН, Просто вы их не умеете готовить. И помните- не все йогурты одинаково знакомы. А когда БАДы назначает врач после диагностики- это внушает доверие.
Биодобавки, безполезная трата денег.
Пъю "Ласточку" лет 5, не худею, но и не поправляюсь.