Здоровый образ жизни

Что быстрее губит организм, пиво или энерг. напитки наподобие "jaguar"?

Андрей Ш
Энергетики губят организм быстрее. Энергетики работают за счет ресурсов организма, которые расчитаны на ситуации с повышенной энерготратой организма. Энергетики эти запасы истощают быстро, и соответсвенно вызывают повышенную работоспособность клеток на восполнение этих ресурсов (отсюда ускоренное старение клеток) .

К тому же вещества в том же самом Ягуаре, настолько сильные, что даже разъедают полировку мебели. Однажды пролили его на мебель, полировка вздулась как от кислоты. Так что решать вам!
Екатерина Прончак
Лучший ответ
ягуар. это вообще яд
Все эти вещества, как и табак, и наркотики, можно отнести к одной группе веществ под названием - отрава! Ясно, что умный не будет выяснять и пробовать - не стоит терять время!
у вас чё там соцсоревнования?
И то и другое.
См - все очень разумно и просто рассказано : очень точное и доходчивое название ролика " Мозги в унитазе " !!!
Андрей Ш хорошее видео. Спасибо)
Смотря какое пиво.. . То что продается в палатках- все отрава.... А Ягуары и прочие алкогольные коктели- вообще отрава, там одна химия! Вообще не вижу смысла потребления этого говна.... Лучше уж бутылку вина красного взять, что бы расслабиться
Ягуар, там есть всё. И пиво и водка и прочее.
смотря как пить. Авообще я думаю Ягуар опасней) ) Сидит какая нибудь малолетняя хабалка рядом и пьет его... уже запах идет что блевать, простите, хочется... Да и сколько случаев про этот ягуар-что тамвсе внутренности от него разлагаются
ягуар
Dian4Ik *anisimova