Здоровый образ жизни

Ненавижу курильщиков! Глупые люди, травятся сами и других травят! Как с ними бороться?

Ну как, как можно курить? Это же надо заставить себя привыкнуть, это финансовые потери, потом деньги на лечение, жизнь сокращается. На них наживаются, причем подсовывая даже не настоящий табак!
бороться так - вставь себе в задницу сигарету и потом предлагай ее всем курцам бесплатно,
главное самому не привыкнуть к сигарете !
Anna Evsina
Лучший ответ
Джоник Македонский Вот сам себе и вставь!!!
Ненависть - слабость. Развивайся ежедневно и не обращай внимания, на людей идущих позади себя.
Иначе, ныне модная тенденция - один жрет дерьмо, но не курит и считает себя классным, другой
пьет, но не курит и считает курильщиков - изгоями.
Если ты предлагаешь своё мнение, в котором выражаешь свою ненависть к курильщикам, то будь
любезен, предоставь пример, в котором ты стремишься стать идеальным.
Я пол года назад бросил курить, ежедневно стараюсь развиваться физически и духовно и лично мне,
безразличны люди, которые ежедневно деградируют и не пытаются с этим ни чего поделать. И если
я буду ненавидеть таких людей, то ни чего от этого в конечном итоге не измениться, а вот животную
сущность поощрю. Человек - должен бороться с животными инстинктами.
Андрей Сапунов
Дмитрий Кициев Например, алкашей я не трогаю - потому что вреда они не приносят. А вот курильщики травят воздух, которым мы все дышим. И мне то фиг с ним, пусть они все передохнут, лишь вред не приносили. никто не идеален, у кого-то условия не идеальны, чтоб быть таковым. Просто люди не понимают - что курение - это то же самое, что и наркотики.
Не нужно их ненавидеть, это такие же люди, порой даже очень не глупые, но по глупости или по собственной воле попавшие под никотиновую зависимость. Большинство из них сами не рады своей дурной привычке, но бросить курить не так уж и просто, как Вам на первый взгляд кажется.

P.S. А я, например, не люблю людей которые в жизни еще ничего не видели, но считают себя умнее остальных, ненавидят других и так вот запросто называют всех идиотами.
Дмитрий Кициев А я не люблю людей, которые не знают, с кем говорят, и делают выводы.
ЗАТРАЛЛИРОВАВАТЬ ИХ! ЗАЗАЗАЗ )))нулик))) скопка! НУ ИЛ КИНУТЬ ИМ ВИНЛАК! заза
Тебе то что? У многих скучная работа и хоть какое-то разнообразие - выйти подымить, время скоротать)
Дмитрий Кициев Выйди подыши выхлопными газами - тот же смысл.
Нинка Сапрыкина Насчёт "тебе-то что?" - наивный вопрос от Shumaher'a.
Большинство любителей табака невнимательны и бестактны по отношению к окружающим. Эгоистически поглощённые удовлетворением своей потребности в никотине, они даже не замечают, что создают неприятности другим. Кроме того, многие (даже приличные с виду дамы), элементарно неряшливы: на тротуарах, из машин, с балконов они бездумно делают окурками под себя...
Но особенно "забавно" смотреть, как курит та или иная девица. Сколько ВАЖНОСТИ и горделивой уверенности в себе! Бедная девочка! В онкоклинике вся эта спесь в миг улетучится и польются слёзы ручьём. Но будет поздно... Курящий, конечно, Homo, но вряд ли вполне Sapiens, ибо САМ ВРЕДИТ СЕБЕ и другим.
А какая омерзительная вонь от цигарок: за курящим противно идти. А ещё хуже - нюхать эту гадость от соседа в лоджии: некуда деться. И от самого курильщика (цы) исходит утробный дух табачного перегара из гниющих лёгочных глубин.. . Ведь лёгкие курильщика - самый лучший фильтр для липких табачных смол.
Александр Креймер В автобусе ко мне подсел добродушный и разговорчивый джентльмен. Всё хорошо. Но он курильщик, и из его гниющих лёгочных глубин исходил мерзкий утробный дух табачного перегара. Пришлось извиниться и пересесть.
Александр Креймер Куряк со стажем мне не жалко. А вот на НАЧИНАЮЩИХ курить больно смотреть: они ещё не осознают, в какое жестокое (ядовитое, вонючее, разрушительное и затратное) РАБСТВО впадают... Несчастные рабы табака, задумайтесь над судьбой знаменитого артиста Юла Бриннера.Он курил по-чёрному почти 40 лет. Итог трагический - рак лёгкого, мучительные боли и смерть в 65. Перед уходом обратился ко всем неразумным, кто курит, с завещанием: "Сейчас, когда меня уже больше нет, предупреждаю вас: не курите. Что бы вы ни делали, только не курение. Если бы я мог вернуться назад и бросить курить, не было бы повода обсуждать мой рак. Я в этом убеждён."
Ненависть - естественная реакция на тех, кто вредит не только себе , но и невинным людям, которые выбирают другой образ жизни, курить - слабость и никчемность, это не естественно, курение меняет личность и курят определенные личности определенного склада, мерзкие людишки.
ооо да! один раз попробуешь все! начинаешь курить и курить!
Дмитрий Кициев Как это блин один раз? Это надо пробовать и пробовать, чтобы привыкнуть.