Здоровый образ жизни
Когда реально начнут бороться с курильщиками? закон вышел, а толку нет.
Вопрос риторический. То, что делается сейчас в этом направлении является максимумом того, на что способно наше Правительство! Можно, конечно, разработать ещё методы борьбы с массовым курением, но на это надо много денег, которых, как всегда, нет. Думаю, что усилением пропаганды против курения можно значительно уменьшить число курильщиков, но это тоже дорого. Можно просить наших уважаемых учёных создать вакцину для образования иммунитета против курения, а также против пьянства и наркомании, но на это тоже нужны деньги. Остаётся надеяться на сознательность отдельных людей, которые понимают, что курить - здоровью вредить.
будут бороться только увеличивая цену на оные однако
Да, согласна. А ещё давайте запретим машины во дворах ставить, заполонили всё! А ещё не пускать в общественный транспорт тех, от кого воняет потом. А своим соседям я запретила бы жарить морскую рыбу. В подъезде воняет так, что блевать хочется!
Ну и до чего мы дойдем? Может надо быть терпимее друг к другу?
у нас в стране полно законов, от которых толку нет, лучше бы поважнее проблемы решали
Сидите дома и не курите, сколько влезет! Не видел ни одной прокуренной остановки.
нам уже сигареты дороже продают
Они сами с собой борятся же.
В России законы вырабатывают не для того чтоб они служили народу, а чтоб зарабатывать на них.
а хрен тебе как курили так и будем курить
Когда люди поумнеют