Здоровый образ жизни

Как бороться с курильщиками?

Иду по улице, напротив меня идёт курица (курящий человек), дым летит прям в меня, хоть вмешался ей богу, от этого запаха доход сильней, чем старик со стажем курения 30 лет. Было бы фиолетово, если бы они курили и не задавали моё здоровье, а так я даже не знаю, что делать. Что посоветуете?
Бороться имеет смысл не с курильщиками, а с любой наркоманией, в том числе с курением, пьянством и с религиозной верой.
Олег Ковалев
Лучший ответ
А никак не надо ни с кем бороться.

Вам по ушам проехали, так и ведёте себя, как упоротые.
Еще побегай машинам выхлопные позатыкай.
Обин автомобиль, вредит тебе больше, чем тысяча курильщиков.
Костя Громов
Жанат Кусаинов Вы курите? Если нет, то знаете как думаю сигарета сказывается на пассивных курильщиках?
то есть, если от человека пахнет духами которые вам не по нраву, его надо расстрелять?
да иди ты нахер с такими закидонами!
Ольга Шорохова
Дарья Зимина духи просто плохо пахнут, а в дыме 4000 ядов, которые разрушают организм.
Бороться надо не с курильщиками. Бороться надо с табакокурением, как с социальным явлением.
Кстати, а тебя не смущает, что идя по улице, ты вдыхаешь всякое дерьмо в виде выхлопных газов? Думаю, одно нажатие на педаль газа легко заменяет сотню курильщиков. Запретим автомобистов?
Также, не смущает ли тебя то дерьмо, что ты ешь в составе продающихся в магазине продуктов - разных консервантов, отбеливателей, эмульгаторов вкуса и пр. Запретим жратву?
А ты не переживаешь ли ты насчет той воды, которая течет у тебя из крана? Хлорка? Трубный осадок?
Влад Труфанов
Жанат Кусаинов На данный момент, это меня не каким боком не волнует, но если стоишь на остановки и там компания из пяти человек, дуют в свою капсулу и ты стоишь дохаешь от всего этого смока
Дарья Зимина хлорку давно не применяют, да и фильтры применяют. А курево да, мерзский запах, действительно.
1. "от этого запаха доход сильней" - это что????
2. Для начала поборись со своей грамотностью.
3. Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.
Чем, по-твоему должно пахнуть от человека, розами или фиалками? От выхлопных газов автомобилей ещё больше воняет, тоже будешь с ними бороться, мол, иду и не тем пахнет?
Алёна Романова
Жанат Кусаинов Я имел ввиду про дым, который они выдыхают, прям в лицо.
Настенька .
если не куришь, то уже борешься и значительно.
пионер - всем деткам пример (так меня в школе учили).
Аннаанна
Купить противогаз и в нём выходить на улицу. Никакой дымок страшен не будет, ни от сигарет, ни от костра, ни от авто, да и кто пёрнет не унюхаете.
Aндрей А
Перечислю варианты:
Уехать в тайгу.
Не выходить на улицу.
Не ходить там где люди не ходят
Вован Мякуш
Ваше мнение не компетентно. В квартирах нельзя курить, пожар будет, думайте что пишите. Если кто-то курит все равно природа травиться., дым куда уходит?
J.u. J
Купить все сигареты в городе и сжечь