Здоровый образ жизни
Пассивный курильщик постоянно получает маленькую порцию никотина, идиоты ответьте, ну как это может быть вреднее?
Значит выпить сто грамм водки вреднее чем литр, я поражаюсь почему так много дебилов которые верят вранью, ведь только безмозглый тупорылый дебил поверит табачным компаниям что пассивное курение вреднее, и начнёт сам курить
нет пассивного курения. Гордон по первому каналу рассказывал, что англичане произвели опыт, так ли это пассивное курение вреднее обычного. И оказалась чтобы пассивный курильщик получил такую же дозу как просто курящий, нужно этому пассивному находится комнате метр на метр в течении 20 минут и чтобы при это курило 4 чел рядом. нет пассивного курения, потому что курящий выпускает дым можно сказать очищенный своими легкими, в них остается смола и никотин
сильно сказано. а если я не идиот, то мне и ответить нельзя? )))
пассивное курение и правда вреднее, потому что вдыхается дым, уже выпущенный дым.
В выдыхаемом дыму действительно больше вредных веществ. НО, пассивный курильщик никогда не наберется столько гадости, как тот, кто курит всю жизнь сам.
это ты дура!
Пассивный курильщик вдыхает через дым гораздо больше вредных веществ,
чем сам курящий. В дыме, который вдыхает курящий содержится от 5,3 до 43 нанограмм
канцерогена диметилнитрозамина. Тогда как во вторичном дыме его содержание
составляет от 680 до 823 нанограмм. Содержание хинолина во вторичном дыме в 11 раз
больше по сравнению с первичным, порядка 11 тысяч нанограмм. Иными словами здоровью
окружающих от пассивного курения наносится гораздо больший вред нежели самому курящему.
тут не все так просто, как кажется, во первых никотин это не самое вредное в сигарете, гораздо вреднее смолы. В сигарете присутствует фильтр, который должен от этого защищать, у пассивного курильщика такой защиты нету. Однако основной же вред от сигареты она снижает естественную сопротивляемость организма внешним фактором, другими словами горячий дым заставляет не работать природные фильтры дыхательной системы, у пассивного курильщика такой проблемы нету. Как-то так
Причем здесь идиоты? Каой смысл с начинанием курить не вижу логики . Наоборот борьба с пассивным курением призывает ввести запрет на курение в общественных местах . Не буду тебе долго загружать информацию с докторской терминологией, если захочешь зайди на википедию сайт и там все прочти наберай в поиске пассивное курение . Это будет лучше нежели писать ругательства (((
Все просто- на табакокурение (любое) сейчас серьезный наезд.
Вся смола кто курит она похужа никотина