Изольда---гадасть ты эдакая ану
повесь на холодильник замок с цепью--ключ проглоти--захочеш поесть--грызи ногти--насытится не насытишся---но чувство голода убьёш !!!
Здоровый образ жизни
Люди,помогите похудеть!!!ну как заставить себя не наедтся до отвала,а есть маленькие порции??
влюбиться))
после 6 перестаньте есть и все для начала.. и пешочом пешочом. везде дда по уши в снегу но пешочком
Можете есть до отвала, но только сырые овощи. Результативно.
если внушать себе что пища это яд .то охота есть мгновенно пропадает!
силой воли
В Вашем случае рекомендуется любое питание запивать порцией хорошего слабительного! Это Вам гарантирует бег "трусцой" до туалета! Через три недели необходимо взвесить себя!
Да кто вам не дает худеть, не ешьте после 15,00.
представить.. что ДРУГОГО ВЫБРА ПРОСТО НЕТ!!!!
Корми чаще этой едой бездомных животных. откажи себе в еде. представь что в подвале твоего дома умирает от голода котенок. и если ты его не покормишь, то он умрет, а если он умрет, то начнет разлагаться, а если будет разлагаться, то вонь будет такая на весь дом, что в принципе уже и есть не захочешь.... так что может и не надо его кормить. но если он останется жив, а ты не перестанешь кушать, будешь как :

Когда Киркорова однажды спросили: "Как Вам удалось так похудеть? " ,
Киркоров ответил : "Я рот зашиваю себе после 18:00!" :)))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!:)) )
ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБИТЬСЯ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ И БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КАК ФРАНЦУЖЕНКА! :)))
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!:)))
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!:)) )
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!:)))
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-rtb.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-rtb.ru заходи и смело худей!