Здоровый образ жизни
Это ж сколько надо блюд готовить, если рекомендовано есть 6 раз в день. маленькими порциями?
Можно одну еду на 2 или 3 раза разделить) Никогда не заморачивалась, чтобы 6 раз что-то готовить.
Готовь мысленно - не устанешь..;))
3 основных обычных приема пищи и 3 перекуса типа фрукты или кефир, или творог. И в обед кучу блюд не жрать. На обед одно первое блюдо, а второе уже типа на ужин.
миску раздели на 6 и норма получится...
не обязательно все время готовить-перекус кефир. бутер, фрукты
Блюдо может быть даже и одно,
но выдержать такую нагрузку,
способен не каждый.
Диетологи часто, наши естественные потребности,
доводят до абсурда.
но выдержать такую нагрузку,
способен не каждый.
доводят до абсурда.
да хоть тарелку супа на два приема разделить. или яблоко в перекус съесть. его готовить необязательно
ОДНО!!!! 6 раз по порцайке одного и того же слопать ума не хватает, делай 6 разных блюд.. . заодно и фитнес )))))
:-))
5 раз в день правильнее будет
ну на завтрак нужно что-то питательное-например гречка и отварное мясо (говядина подойдёт) +зелёный чай. чай с лотосом отлично подойдёт для худеющих. через 3 часа после завтрака йогурт с кефиром. питает и придаёт энергии. на обед-борщ/супчик/бульон+овощной салатик. через часа 3-4 после обеда-яблоко, банан, клубнику порезать и скушать. витаминная бомба. ну и после такого салатика через часа 3-творожок/запеканку+чай с мёдом.
я примерно так питаюсь, не парюсь ем что есть, готовить постоянно, это весь день только про жрачку и думать.