Здоровый образ жизни

что сделать что бы любимый не спивался?

я люблю одного человека уже 7 лет и он меня любит я просто не хочу что бы он пил и портил себе этим жизнь да и мне тоже, я очень его люблю просто с пьяным с ним не возможно спать и заниматься любовью и даже целоваться, я сама не пью и меня тошнит от алкоголя что делать подскажите, что бы он не пил и остался человеком нормальным моим любимым человеком как быть помогите чем можете помочь
Скажи ему, если он не бросит пить ты его бросишь. Сама увидишь тебя любит или бутылочку
Надежда Леонтьева
Лучший ответ
Ты уже с ним 7 лет молодости потеряла, неужто не жалко себя? Да и детей от алкаша рожать... Если он сам не хочет - ты его не вытащишь.
Бежать от него сломя голову. Себя поберегите, ему вряд ли поможете, раз сам не хочет.
Fati Kay
А в чём причина?
Сначала помогите себе сами, избавьте себя от алкоголика и волевым усилием задавите в себе любовь к нему. Иначе, жизнь превратится в кошмар. Если у него сохранились ещё остатки разума, то может, вернётся к Вам трезвым. Не бойтесь рубить с плеча, не все мужчины пьют.
Малышка )))
Нассы в бутылку когда он опьянеет)
врач нарколог тебе в помощь. нужно кодировать ведь алкоголизм это болезнь а не просто образ жизни и кто говорит чтоб выбирал вы или бутылка он выберет бутылку ведь без алкоголя он ( умрёт ) а без вас нет. лечение от алкоголя помогает в 70% случаев
Если он правда тебя любит, то поймет, если ты попросишь его бросить пить и сделает все, чтобы ты из-за этого не беспокоилась. Так что смело ставь его перед выбором: "Я или алкоголь". Но не слишком резко, чтобы он, по крайней мере, не испугался. Выберет тебя - тогда, как говорится, будьте счастливы, а если алкоголь.. . Что ж, сэ ля ви.