Здоровый образ жизни

Почему мужики спиваются?

Потому что у них есть жены, которые считают их слабенькими, несостоятельными, безвольными и т. д.
Мужики как дети, в большинстве своем максималисты, принимают все близко к сердцу.

"Хорошая жена сделает мужчину счастливым, а плохая сделает из него философа. "
...Греческий философ Сократ.. .
)))
Татьяна Праздникова
Лучший ответ
От личной слабости, слабовольные.
Если ему интереснее с бутылкой, чем с любимой, то не любимая ли в этом виновата?
Артур Васильев
Слабенькие...
Ороз Абдраимов
от слабости духа и от слабости в развитии и от слабой силы воли
Костя Карелин
Самоуничтожение ...я не считаю это болезнью... только распущенностью... ленью... безразличию... самоудовлетворению... слабостью... отсутствие мотиваций... желаний....
жисть такая
меня тоже удивляет... нет денег-пьют... лучше бы за эти деньги купили бы сок ребенку, а нет, пойдут и с горя напьются, денег то нет...
от бессилия что-то изменить
или от лени это что-то менять
Е А
Если б только мужики! А, вообще, только люди слабые духом подвержены таким порокам.
любят спиртное и хоть чуть чуть выпьют им все еще и еще хочется а потом не могут выйти из запоя!
от тоски
Можно подумать. что среди женщин-алкоголиков меньше. Уверяю Вас, что женский алкоголизм. это зрелище еще безобразнее. Улучшайте социальные условия жизни и большинство из них, пить не будут вообще. У Всех у нас при рождении-разные шансы и живем мы все по разному. "Кто то на берегу моря. а кто то на параше"...
уверенности в себе нет...
от безделья!!!