Здоровый образ жизни

Не бухаю, а медленно спиваюсь :)

Доброго времени суток. Перед Новым годом (с наступившим, кстати) зашел в магазин и купил алкоголя по акции. Сейчас в морозилке лежал 2 бутылки водки. Уже полторы. По вечерам послу работы делаю пару... эм... отверток? Смешиваю сок и водку. Пью 1 и играю в игрушки на компе. Друзей нет, чтобы присоединились. Рассказал об этом на работе. Пол коллектива сказали, что я алкаш, потому что пью в одиночку. Они так хотели в гости напроситься или реально думают, что я спиваюсь?
Водка хорошо ( в меру). Отвёртка - совсем плохо. Надо только чистую. Прикупи жирного кефира, чтобы запивать дозу водки и переходить на десерт - чай \ кофе - и обратно....
Синдромы похмелья ( утреннего или ночного) хорошо снимает тан. Мне понравился с огурцами и укропом. Рекомендую...
Пить одному, не нажираясь в хлам, синдром взросления...
Раиль Галимов
Лучший ответ
Я любил с телеком разговаривать.
Завязывай нафиг. Трезвая жизнь интереснее.
Роман Киселев
Aleksey Nedelko и как разговоры проходили ?
Процентное содержание искусственного алкоголя указанное на этикетке раствора, в вашем случае, Водка, крепость - 40 % ..!Числом указывает на возраст, но не физический, а физиологический, при достижении которого возможно потребление данного раствора при переедании белковой пищи..! А употребление алкоголя с целью создать некоторое искусственное состояние веселья или удовлетворения в медицине как называется!? -Правильно..! -В одиночку, - Мастурбация..!, в компании, - онанизм..!
А вот это ты зря. Нашёл, где, и с кем говорить о выпивке...)
Nazira Medetbekova
А я считаю, что надо пить одному. И телефон выключать, чтобы никому не звонить по пьяне. Алкоголизм не зависит от количества участников, так только колхозник и дебил мог постановить. Так что с Н. Г, наступающим Рождеством, и бухай один, а то ещё пырнёшь кого-то отвёрткой) Или как минимум, наговоришь какой-нибудь фигни.
Ayan Halituli
пара отверток регулярно? у тебя много лет еще впереди, в конце деградация интеллекта....
этот путь всегда одинаков....
Нурлан Мижанов
Я к тебе!!! )))
Был такой период в жизни, года в 22-24. В 28 все переосмыслил и с рождением дочери бросил пить вообще, иначе бы спился. Тебе тоже желаю бросить, путь тупиковый
Елена Акаева
это нормально, только в игрушки под градусом не то, я так же, главное чтоб не было... если не хочешь а пьёшь
Думают, что спиваешься...
Дмитрий Zh