Здоровый образ жизни
Бухаю. Не потерянный для общества. Вожу автомобиль. Гладко выбрит. Как завязать???
Бухаю по выходным иногда на неделе. Жена что то ругается. Чувствую себя хорошо. Но чувствую хватит дальше будет хуже. Просто вечером охота бухнуть и все тут. Помогите советами как себя отвлечь. А то пропаду.
Человеческий мозг не терпит "пустых мест", убрали алкоголизм-полочка пустая, а значит мозг будет метаться до тех пор, пока эту полочку чем то не заполнит. Найдите себе увлечение, ну чтоб прям ноги домой несли и скорее за любимое дело) ) Вам просто будет некогда вспомнить про алкоголь. Да и алкоголь Вам видимо нужен только для того, что бы провести как то время вне работы.
Болат Изгалиев
Ну да. Если есть какие то дела. Сначала дела. Потом рюмашечку. И никогда наоборот.
Анонимно к наркологу. Сам, похоже, уже не сможешь. Но ты должен твердо решить, что пить понемножку не получится. Или пить или не пить.
Болат Изгалиев
почему???
С чем? С бритьем или вождением автомобиля ? ))
Болат Изгалиев
С бухаловом
так все алкаши думают. . .не показатель, что ты водишь автомобиль, бреешься, работаешь. у меня папашка тоже алкаш, работает водителем. не навижу его.
тебе нужен нисколько нарколог, так как это неэффективно, а психотерапевт
Болат Изгалиев
много нового о себе узнал. Откуда вы знаете какой Я???
Видимо, вы из тех, кто до сих пор не знает про алкогольный террор. Вам необходимо понять и осознать, что вы являетесь основой вашей семьи - частью её фундамента. А алкоголь - это яд, независимо от стоимости и градусов. Вы либо осознаете себя и свою значимость и станете тем, благодаря кому ваша семья будет успешной и сильной, либо так ничего не поймёте и не получите определённые понимания и знания, но и утащите свою семью за собой.
Просто не пей. Каждый день говори себе - я сегодня не выпью. Если не справиться - Бог тебе в помощь.
я пробовал "Витаэль", ты знаешь убирает тягу к алкоголю, вплоть до того, что пил 1-2 рюмки и больше не тянет
Bboy El
капельки, см. инструкцию, у нас около 400р. надо 6- 8 упаковок
значит вы человек химическо зависимый это очень трудно организм требует дозы в данном случае алкоголь
Болат Изгалиев
нет необязательно. Я слышал нужен любой раздражитель нервной системы.