Здоровый образ жизни

Мужик, который всю свою жизнь питался исключительно зеленью, фруктами и овощами. Какой это мужик, как вы думаете?

У меня с девушкой возник спор:
Она утверждает, что если бы мужики совсем не ели мясо, то были бы здоровыми, красивыми, яркими и в таком духе.
Я же ей говорю, что мужик обязан есть мясо если хочет быть сильным и мужественным как минимум.
Мое мнение: если мужик предположим бы всю свою жизнь обходился без мяса, то он был бы дрищем, а от сюда не уверенным в себе.
Gordon Freeman
Хотите продлить род, иметь здоровое потомство питайтесь мясной пищей - источником половых гормонов. Не хотите - питайтесь травкой, радуйтесь красивой жизни и вымирайте, как ненужный элемент человеческого рода
Катюша Шорис
Лучший ответ
Серафим Саровский ел сныть и одуванчиков. Стоял несколько ночей на камне на коленях без сна, руками поборол дикого медведя... ты Максим как то отстал от жизни, в каменном веке твоё представление о жизни
Здоровый. У меня есть друг такой. Мяса не есть, только морепродукты и растения.
Твоё мнение далеко от реальности. В мире существует множество бодибилдеров-вегетарианцев.
Их никак не отличишь от мясоедов внешне.

Сила и мужественность никак не связаны с мясом. Т. к. мясо не единственный источник белков и прочих веществ, необходимых для роста мыщц.
Аня Плешивцева
Йоги реально не едят мясо. А какие сильные.
Лошади питаются только сеном, а мышцы!
Oleh Oleg
Индус. В их климате бобовые прекрасно заменяют мясо.
Анна Быкова
Не надо забывать что в жизни людей мясо было высокоэнергетической пищей и кто не мог добыть мясо, тот был слабый и не мог защитить себя и своих близких.
Есть такие убеждённые в своей правоте и мужчины, и женщины. Думаю, нужно уважать их убеждения и не навязывать свою точку зрения на этот счёт. Конечно, при этом и отношение к окружающему миру у них кардинально иное. И отношения к противоположному полу, и вообще секс, может отсутствовать в нашем понимании. Ну так что ж такого, всем есть место на нашей Земле. Учитесь уважать чужую точку зрения, а не предаваться остракизму.
Mittery Taye Wit'tar