Здоровый образ жизни

а можно что нибудь сделать что бы любимый не пил?

просто когда он напивается с ним спать не возможно от него несет вином, и невозможно любовью заняться потому что он не может что делать что бы он не пил и забыл запах алкоголя
Закодировать!
Максим Шарапов
Лучший ответ
Очень просто сделать, чтобы любимый не пил - выбрать непьющего любимого. А этот ваш пьянчуга таким и будет во веки веков. Всю жизнь будете страдать, а жизнь-то один раз дается.
At-Bawy Siti
Очень трудная задача, если он уже подсел на выпивку. Все, кто прошел через это - посоветуют не тратить свои молодые годы на вытаскивание из алкоголизма. Все ступени глубины вашей депрессии описаны в сотнях писем/блогах в интернете. Если после первого кодирования или лечения ничего не поможет - надо делать вывод. Вы лично ничего не обязаны и не должны. Это на генном уровне, от родителей или дедов. Это надо лечить в спец. клинике. Своей душой и нервами не измените, постоянно будете бояться возврата в любой момент.
Жанна Панова
гони прочь
Ольга Стадник
Любимый - это муж? Развестись. Чем раньше, тем лучше!
Если ещё не муж, то выходи замуж и мучайся всю жизнь!
Zest Zzz
полюбить непьющего
Можно - найди нормального любимого, а не пьянь.
препарат барьер.
кодирование.
Елена Филатова
Накормить капсулами в течение 3-4-х месяцев, возможно и подольше :

Damir Kalganov
Правильная мотивация всё может решить... что то типа "или бросаешь пить или продам тебя на органы"
поставить ультиматум) лешить секса.... или еше чтонибудь) увлечь другими делами
Lyazzat ********
Я нашла бы в себе силы и ушла от такого человека-дальше будет только хуже.
Если парень вас любит-пить бросит, сделает все, чтобы вернуть вас.
Попробуйте закодировать его. Либо ставьте перед фактом либо вы либо выпивка
Влад Лямин