Здоровый образ жизни

у любимого отходняк чем помочь кроме рассола что бы не пил

Пургена ему дай, некогда будет про спиртное думать, из туалета не вылезет.
Инна Ходкина
Лучший ответ
не трогать и не грузить... спокойствие..
Михаил Волков
Алко зельцер! И комментарий, что неосторожный опохмел приводит к длительному ЗАПОЮ!
Perizat Shipanova
тан или айран.
Елена Маркова
Самое правильное - исключить любимого из числа своих знакомых! Ну разве, что ты мечтаешь взвалить на себя "крест"
"жена алкоголика", тогда - другое дело! Мечись, оживляй, похмеляй! Скоро это станет твоим привычным занятием - повседневными буднями! Наличие похмельного синдрома -
яркое свидетельство наличия у человека алкоголизма второй стадии! Их всего три, так что есть ещё "возможности развития"
Алкоголик однажды - алкоголик на всю жизнь !
Можешь махнуть рукой, послать меня, но запомни :
в феврале 2009 - тебя предупреждали !
Надо переболеть.
Капельницей.
Зорекс и как рукой снимет все последствия, но если он еще хочет, то тут уже другие меры
Так на будущее ...первая помощь при Похмельном синдроме I. Восстановление жидкости.

1) В первые 2 часа выпить до 1,5 л жидкости (в любом виде - кроме синтетических газированных напитков) .
2) Далее принять мочегонный отвар или соответствующие препараты. Мочегонным эффектом обладают, например, крепкий чай или кофе.
3) В течение всего дня прием жидкости - выше нормы.

II. Восстановление кислотно-щелочного баланса.

1) В первые час-два принять 3-5 г растворенной в воде пищевой соды.
2) Далее принимать щелочные минеральные воды (учитываются в общем объеме всей выпитой жидкости) .

III. Восстановление электролитного баланса.

1) В первые 2-3 часа принять две-три таблетки аспаркама или панангина, предварительно растворив их в воде.
2) Включить в пищевой рацион продукты, богатые калием, фосфором и магнием: морепродукты, курагу.
3) При отсутствии аспаркама и панангина принять огуречный рассол, квашеную капусту, морскую капусту или раствор поваренной соли (3-4 г на 100 мл воды) .

IV. Баня или другие гидропроцедуры.

V. После вышеописанных мероприятий желательно сделать следующее:

1) Плотно позавтракать (картофель, овощи, кисломолочные продукты) .
2) Принять поливитаминные препараты, аскорбиновую кислоту, настойку элеутерококка. В течение дня сахар желательно заменять медом.
3) Принять одну-две таблетки глицина, улучшающего состояние нервной системы.
4) Вздремнуть 1-2 часа.
5) В течение дня избегать утомительных физических упражнений и активных занятий спортом.
Зеленый чай, активированный уголь - прочистить желудок надо
Своди его к Вакуле кузнецу....
Бульёнчик куриный)))