Здоровый образ жизни

Любят ли мужчины умных женщин?

Анна Анна
Мужчины вообще имеют склонность любить женщин!) )
И в связи с этой склонностью, в жизни, возникает масса несуразностей, как утверждает Григорий Ш.
Народная мудрость - "За умным и дурочка умна, а с дураком и умная дура- дурой"
За всех говорить не стану, скажу за себя - я люблю и обожаю умных мужчин! Умный мужчина - это такое чудо! Всегда просто восхищаюсь мышлением - особенно краткостью и точностью высказываний.
Только умная женщина рождает умного мужчину.
Только умная женщина способна воспитать умного и развитого мужчину способного стать самодостаточным человеком и не сделать из своей женщины "кухарку"(в худшем значении этого слова)
Только умная женщина, чувствуя своего мужчину... может ему реально стать опорой и надёжным тылом.
За каждым умным мужчиной стоит... умная женщина. Хотя исключения встречаются, хотя и редко, это оборотники.
И ещё...
Именно от матери в жизнь мальчика приходит ответ на вопрос - Что делать? А от отца он познаёт - Как сделать?) ) От познания этих вопросов через своих родителей зависит платформа мировоззрения будущего мужчины. Потому умные мужчины, чувствуя интуитивно эту формулу, тяготеют к умной женщине, заботясь о будущности своих детей.
У девочек - наоборот. На вопрос -Что делать? , отвечает отец, своим жизненным примером, а на вопрос -Как делать? , отвечает мать.
Глупый мужчина всегда будет играть на слабости женщины и разнозначной равности там не будет, как и глупая женщина тоже. )
Умный мужчина любит умную женщину. Хотя исключения встречаются, думаю, что это те случаи, когда мужчина не изжил своей глупости.
Оксана Авраменко
Лучший ответ
Юля Киц Очень понравился ответ!

у финнов почему то лягушки это за мальчиков делают))
И только умных!
Нет, скорее побаиваются.
союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать - героиню.
союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать - одиночку.
союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью.
союз умной женщины и умного мужчины порождает легкий флирт.
Ирина Ш
Как правило не умнее себя.
Алсу Мухтарова
всех любят и умных, и неумных
мужчины любят всех женщин.
Сергей
Так они же себя все умными считают - вот в чем загвоздка! ;)
Чаще всего боятся.
умные мужчины любят умных женщин!
Все зависит от конкретного мужчины, если он умный и не хочет самоутверждаться за счет глупости женщины и т. п.
Анна Анна умные уже не ищут ищут те, кто считают себя таковвыми
смотря какой мужчина (:
Это те кто школу с золотой медалью закочили ? !Лично мне все равно, пусть себя хоть супермозгом щитают лиш бы меньше жрали и прислушивались к другим людям.