Здоровый образ жизни

Если девушка не носит платья/юбки/туфли на каблуках, не делет маникюр, не имеет множества сумок...

...то что вы о ней скажете? Дура? Или всё правильно делает? Или что бы вы ей посоветовали?
Я бы подумала что у неё что-то не в порядке с ориентацией....))))
Tatyana Uv
Лучший ответ
Это её личное дело.
Все правильно делает. Советую продолжать быть собой. Естественность - лучшее украшение девушки.
Петр Федоров
Андрей Савичев Угу... Штаны и прочая подобная 3@#ня - типично женский стиль одежды! Современно ёпта!
Дискуссия окончена.
Вот не знаю!
Я скажу - молодец! Про маникюр - если имеется ввиду, не отращивает ногти и не красит их, я скажу - правильно! И вообще, я сама такая, поэтому советую оставаться собой. Надо быть в гармонии с собой. Если внутри есть протест против стереотипов о "правильном" женском образе, надо ломать эти стереотипы.
Ірина Мураль
То она мусульманка
а что проявление девушки заключается только во множестве сумок, платьев и юбок?? маникюр конечно надо делать
Оксана Клюева
Перерастет. Но руки должны быть в порядке всегда.
каждому свое.
мужской стиль? или как?
**
***пупсик***
Сергей Нургалиев Да, он, родимый)
идеальная жена)))
Жанна Рубан
с акка жены... ппц... ну кто блядь такие вопросы задает? и какого на них отвечать?
Если человек идиот, то это надолго © Фраза из к/ф Бриллиантовая рука
Девушка не определяется количеством сумок) ) Будь самой собой и не парься.
Могу предположить, что тебе меньше 20? Если это придет, то придет с возрастом, если нет, то тебе это не нужно.
значит она мужик!
Главное, чтобы она при этом оставалась похожа на девушку. А маникюр все же стоит делать
Я считаю, что эта девушка не считает это обязанностью, она носит то, что ей нравится. Ей более удобно будет носить джинсы и футболки, нежели платья и юбки. Сумкам предпочтёт рюкзаки. . Некоторым мужчинам это даже нравится. Так что почему же дура? Девушка живёт для себя и хочет найти того, (а может, и уже нашла) , кто примет её такой, какая она есть =)
A-
Azeke -_-_-_-_-_
я сама платья не люблю... не удобные они... как и каблуки.... Кеды- самая лучшая обувь :3