Нет. Снятие ломки недостаточно, да и наркоманов со стажем она не слишком-то пугает. Наоборот, они добровольно ломаются, чтоб уменьшить "завязать" дозу.
Лечить надо не ломку, а психическую зависимость. Избавится от нее почти невозможно, лечить очень сложно, и нет надежных методов.
Здоровый образ жизни
правда ли, если переждать ломку, наркоман излечится?
Да.
Проблема в том что ломка НИКОГДА не закончится.
Она теперь - НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
Если убрать физическую зависимость, то психологическая остается. Человек не испытывая ломки, например, после лечения, берется за наркотик. Только сильная воля может остановить. Бывают случаи!
если только к батарее приковать наручниками
наркоман некогда не излечится,
Наркомания неизлечима, сколько можно говорить... И нет, не факт, что наркоман переживший ломку, не полетит за дозняком.
Наркомания это не болезнь, это дол6аёбизм, болезнь это когда у человека что то БОЛИТ а тут человек сам в себя отраву загоняет, кто ему в этом виноват ???
Нет никто уже не вылечится, и этот человек который уже зависим, человеком уже не станет, он в подсознании так и будет животным!
Думаю что нет.
Нет. Если потом наркотики попадутся на глаза, 80 % не могут удержаться.
Чисто статистически - хрен там, ибо, согласно статистике, почти 90% наркоманов, разок переломавшись, возвращаются к своему пристрастию. С другой стороны, можно и попасть в число оставшихся 10%. Так что шансы - 1к 9.
Да и вообще: лечатся болезни, блажь (чем наркомания и является) - неизлечима.
А вы спросите у Алинки Кабевой. Она наркоша со стажем... Только что посмотрел фото и интервью её.. Ну и отвртительная потскушка. , Мало того, что её фото и лицо десятилетней давности, некачественный фотошоп. А как вы думаете. а эта аферистка хоть слово прввды когда нибуть говорила...?:)