Здоровый образ жизни
Не пью пиво и алкоголь вообще, даже шампанское, это минус??
Я тоже не пью, вообще. ДЛя меня важнее мое здоровье. и здоровье будущих детей. Это конечно + :) но есть и минус. . все мои друзья употребляют алкоголь, и когда они в очередной раз идут гулять, всегда пьют. Из-за этого я с ними не гуляю. И, допустим, собрались мы большой компанией за город. Естественно, без алкоголя никуда. А я как "белая ворона", с одной стороны горжусь собой, а с другой как-то не приятно.. . Но у меня парень молодец, тоже не пьет практически, с ним я не чувствую себя не такой: ) ищите себе такую девушку:)
Холестерин не растворятся, аорта страдает от осаждения жира после каждой пьянки.
Чтобы загнуться надо или бухать непрерывно до 45 лет или жрать шашлыки.
Тут или/или.
Думаю лет 20 у тебя в запасе еще есть.
=)
Тут или/или.
Думаю лет 20 у тебя в запасе еще есть.
=)
Нет, если без алкогольных напитков ты умеешь расслабляться и вести себя раскованно на различных мероприятиях.
Я тоже не пью. Никакого минуса в этом не вижу)
Спирт сжигает организм изнутри. Пиво, которое у нас продают, - это не пиво, а ослиная моча; Шампанское? насмешил. Это же газировка. А вот натцральное сухоевино не пить - себе вредить: оно очень полезно. Особенно с мясом и рыбой.
Это асоциальное поведение для мужчины,
но допустимое, для женщины.
(В России).
но допустимое, для женщины.
(В России).
Вас "не послали"?...это плюс....
это антисоциально! в первую очередь
Теперь осталось найти себе такую же девчонку, а это уже проблема. Сейчас женский пол будет себя расписывать какие они не пьющие.
А сейчас модно не пить, не курить. ЗОЖ сейчас популярен
пов*ебываться решил.. . я тоже не курю, не пью (кроме виски) и, я же не говорю каждому встречному об этом! facepalm:
Это большой плюс...
Каждый поступает так, как хочет. Возможно плюс.
Это не минус, а плюс! !
Алкоголь разрушает мозговые клетки которые нужны для памяти.
И еще, ты подаешь большой и хорошый пример нашему будущему поколению!
МИНУС? ! Да ты что! Это огрооооооомнейший плюс! долго жить будешь;)