Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста (продолжение в пояснениях)

Я начала быстро набирать вес..Начала ограничивать себя в еде, но примерно через три часа желудок начинает урчать громко, в общественных местах становится неловко...Приходится идти и кушать...И всё заново((
а зачем ограничивать? Можно же просто сесть на диету! Основа любой диеты это кушать небольшими порциями но раза 3-4 в день! И пить много воды! Кушай фрукты. С утра ложку меда с теплой водой на тощак оченьбодрит и голод долго не появляется. Ешь каши на воде и без соли (противно, но полезно и сытно) , вообще не употребялй сахара. Я когда сидела на такой диете потеряла 10кг за месяц, но у меня организм такой юыстро набирает и быстро сбрасывает. Я еще первое время после 18.00 семечкм шелкала потому что есть хотелось вечером, но постепенно и их исключила. Так что дерзай!
Сергей Серегин
Лучший ответ
а ты почуть чуть. или перед принятием пищи выпивай стакан теловатой воды (теплой слегка0 или кушай-только кефир и медленно. главно перетерпеть вот это противное время, когда жор нападает и все готова бросить-жрешь и набираешь снова, а вот перетерпишь-и потом это будет нормой-мало кушать!! ! удачи!
За 3 месяца похудела на 12 кг - утром - чай зеленый без сахара, каша геркулесовая, сырок творожный часа через 2, опять чай зеленый несладкий можно с галетным печеньем, суп или борщ капусты побольше, картошки совсем чуток, опять чай зеленый или ромашковый с семенем укропа, вечером кефир, отказаться от хлеба -вместо него сухарики с борщем, супом - там уже дрожжи практически уничтожились - опять это способствует похудению. часто есть, но по чуть-чуть
Настоятельно рекомедую заняться спортом (да хотя бы делать по утрам пробежку).