Здоровый образ жизни
Топ самых вредных продуктов?
сухарики, чипсы, гамбургеры, газированные напитки, пиво, чупа- чупсы, жареные пирожки, продукты где в составе много консервантов с буквой Е- это самые вредные.
1. Телевизор
2. Госдума
3. Президент
4. Чуров
5. СМИ
6. Водка
7. Табак
8. Лапша досирак
2. Госдума
3. Президент
4. Чуров
5. СМИ
6. Водка
7. Табак
8. Лапша досирак
1. Водка. Страдает вся Россия.
2. Сигареты. Страдает половина России.
3. Энергетики "Ягуар". Страдает большая часть молодёжи.
2. Сигареты. Страдает половина России.
мясо, любые полуфабрикаты - колбаса, сосиски пельмени и т.д., снековая продукция (чипсы, сухарики и т.д.), газировка, соки магазинные, сахар, соусы (майонез, кетчуп), молочные продукты, особенно молоко, твердые и плавленные сыры, консервная продукция, кондитерские изделия, белый хлеб, мучные изделия (пироги, пирожки и т.д.), маргарин, сливочное масло, макаронные изделия....
Эльшан Агаларов
Половина продуктов -- полезно. Особенно, молочные продукты.
Иногда даже сосисичку вкусно заточить, главное - все в меру, зачем себя уж совсем во всем ущемлять и ограничивать ..
1. ГМО
2. все продукты, напичканные химией (чем больше напичканы, тем больше вредные)
3. дрожжевой хлеб и выпечка из дрожжевого теста
4. мясной бульон
5. белая мука и все изделия из нее
6. соль, сахар
4. мясной бульон
5. белая мука и все изделия из нее
6. соль, сахар
картофель, молочные продукты, соя...
Эльшан Агаларов
Сдурел?
Для меня это - мясо, сладкие газировки, фаст-фуд, чипсы, полуфабрикаты, и продукты со всякими "Е"шками...
Айман Ыдырыссова
вот мясо не надо сюда включать дама!!! Наберитесь ума...
Алкоголь и сигареты
Соль (вся еда с пакетиков типа чипсов, орешков, сухариков)
фаст-фуд и полуфабрикаты
газировка
кондитерские изделия
мясо
фаст-фуд и полуфабрикаты
газировка
кондитерские изделия
мясо
1. Сладкие газированные напитки
2. Мясные изделия (в особенности колбасы, сосиски)
3. Копчености
4. Магазинные кетчупы и майонезы
5. Изделия из муки высшего сорта
6. Дрожжевой хлеб
7. Продукты, содержащие рафинированный сахар, а также искусственные заменители сахара (аспартам и пр.)
8. Чипсы, сухарики и прочие "продукты", где применяются усилители вкуса и сильные ароматизаторы
9. Неправильные сочетания продуктов, а также последовательность употребления продуктов (пельмени; бутерброды с колбасой; вредны фрукты после еды, а не до нее; не очень хорошо употребление жидкости после еды, а не до нее)
10. Сильно горячие блюда и напитки, выше 40С (супы, чай, кофе)
11. Жареные продукты (особенно на животных жирах)
12. Подгнившие фрукты и овощи
13. Мясной бульон (трупная вытяжка)
3. Копчености
4. Магазинные кетчупы и майонезы
5. Изделия из муки высшего сорта
6. Дрожжевой хлеб
12. Подгнившие фрукты и овощи
13. Мясной бульон (трупная вытяжка)