Здоровый образ жизни

Очищается ли лицо, если пить ежедневно зеленый чай? Какая марка чая лучше, у кого был опыт? Заранее спасибо!

Маски из зеленого чая
___________________________________________________________________

Очищающая маска

Приготовить маску из зеленого чая можно разными способами. Главное — это учитывать тип кожи и предназначение маски. Кожа нуждается в ежедневном очищении, с помощью маски можно тщательно и бережно очистить кожу. В состав такой маски входят обычный крем для лица и чай, все надо перемешать и нанести на кожу. С помощью такого рецепта удастся избавиться от черных точек на лице.

Отбеливающая маска

Многие женщины страдают из-за появления на коже пигментных пятен. Осветлить их можно также с помощью маски из зеленого чая. В ее состав входит глина (белая), чай, вода кипяченая. Все нужно тщательно перемешать, чтобы получилась смесь как сметана. Маску следует накладывать на пораженные участки кожи на пятнадцать минут, затем смыть и нанести на лицо крем.
Равиль Багдашкин
Лучший ответ
если им умываться, то может чище станете, а вот пить каждый день можно, правда разовьётся кофеиновая зависимость...
Миша Гораш
не, не очищается. к дерматологу и лечиться
Жэнёk Дизъкоба
зелный чай выводит токсины из организма, поэтому и лицо будет очищаться со временем. но, помимо чая, необходимо следить за питание в целом. кстати, лактофильтрум очень не плохо помогает справится с кожными проблемами, связанными с неправильным питанием и работой жкт.
если чаем лицо мытьь
Ромашковый чай очень хорошо влияет на кожу лица. Ромашка обладает антисептическим действием, регулярное употребление ромашкового чая окажет очищающее действие на лицо уже через неделю.
нет лицо не очистится от чая бред
пить нужно преимущественно воду (минимум 30 мл на 1 кг веса) , а зеленый чай 1-2 ст. в день.  так будет чиститься весь организм, а кожа лица - как приятное приложение к этому.
Ruslan Tlegenov