Здоровый образ жизни
я пью только зелёный чай без сахара....
это получается чашек 5-6 в день..это не слишком много?не вредно?
Это очень мудро!
кто зеленый кто красный кто желтый а в основном черный. но суть одна- из одного чайного листа приготавливаются все цвета. различие в процессе ферментации. и о сахоре- глюкоза пища мозга. некоторым она не требуется по техническим причинам. предположим что ваша чашка 200 грамовая. литр или чуть большев день это совсем мало. я люблю чай. пью по три четыре литра за день. летом больше.
Нет.. не много) главное чтобы чай был ка4ественным.. +=)
человек должен выпивать не менее полутора литров воды в день)
та все оки))) нормально=))
Все что- слишком - вредно.
Достаточно 2-3, а остальное замените на чистую (!!!!) воду.
Я тоже пью зеленый чай, но 2 раза в день (раньше пила много). Говорят, что зеленый чай вымывает кальций из организма. Хотя и эффективен для тех, кто не прочь скинуть немного кг.
|Lindsay, заметьте- ВОДЫ, а не чая! Зеленый чай содержит много антиоксидантов, он отлично расщепляет жиры! Но в
больших количествах его нельзя пить. Может плохо отразится на почках и т. д.
Нет, вы же как чувствуете?
пейте на здоровье его в неограниченном количестве
Это вариант, если хочешь почиститься
Ну если не сльно крепкий то не чего. Но вечером желательно много не пить
спать потом не охота .
Зелёный чай стоит ограничивать тем людям у которыхпониженное давление и есть проблемы с почками, так, как он обладает слабым мочигонным очищающим действием