Здоровый образ жизни

Зеленый чай без сахара и творожный сырок с изюмом - здоровый завтрак?

Ірина Жигула
Зелёный чай, да ещё без сахара на любителя. Можно и чёрный, можно и кофе ( хорошо чистит сосуды) , какао- просто наслаждение, вкус детства! Только не соки с утра на тощак!!! ( их только на сытый желудок, хорошо помогут усвоить пищу) . Это кислота, гарантия гастрита и язвы! ! И не увлекайтесь на долго каким- то одним утренним напитком. Прекрасно можно чередовать, даже по настроению. ) Сырок с изюмом? только не из магазина и супермаркета! К примеру, мы покупаем домашнее уже несколько лет у одного и того же человека (ни разу не подвёл, молочка вся вкусная и настоящая, мы довольны) . Можно творог и с изюмом (только выбирайте не идеально- светлый, он очищен и от грязи, так и от полезных веществ- вообщем пустышка!) , можно с курагой, с яблоками, с тыквой, с Мёдом, с вареньем. Творог хорошо кушать в первой половине дня, прекрасно усваивается, сытный и полезный. Вспомните об овсянке с утра- это просто Бальзам для желудочно-кишечного тракта! ! Овсянку прекрасно можно сочетать с фруктами ( цуккаты, но их надо уметь выбирать! ), с мёдом, с орешками. Во всём хороша Золотая Середина! Прислушивайтесь к своему организму, когда он голоден-подскажет, чего ему хочется)) ) Любите себя и будьте Здоровы!! !
P.S. К Вашему вниманию, я говорю о настоящих продуктах, в чистом виде, у которых свой реальный срок действия, хранения, настоящий вкус, без всяких "Е"добавок, красителей, усилителей вкуса, стабилизаторов и т. п. Вам прийдётся изучить, поискать, но это стоит того! ! Будьте бдительны!
Ахмед Гамзаев
Лучший ответ
кусок мьяса батон хлеба и литр чая вот это здоровый завтрак ..впрочем кто как работает тот так и завтракает .))
Таня Алёшина
Не совсем, но пойдет.
если ты копаеш яму, то до обеда не дотянеш
Галина Короп
Нет! в этом творожку кроме химии и ГМО больше ничего нет!
В сырке сливочное масло, а это ХОЛЕСТЕРИН!!! !
А может и не только сливочное масло, надо на этикетку глянуть, хы-хы :P
если сырок еще и обезжиренный, можете смело подавать заявку на номинацию "САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЗАВТРАК" в книгу рекордов Гиннеса) ) Победа за Вами)
Dazy_-_ Dazy
да!!!
Игорь Сухов
ни разу не слышали о вреде молочных продуктов? просмотрите в интернете фильм, называется что-то вроде 'правда о молоке' профессора Вальтера Файта
Мне нравится!
Да конешно здоровый
Слава Стешков
здорово! приятного аппетита.
Если сырок не жирный, натуральный-то здоровый.
Ужас
творожный сырок-плохо. лучше творог с медом или сухофруктами. в сырке много сахара и жиров...
Нет!
Даша Малая
Не очень. Маловато еды всё-таки, и вы после такого завтрака очень скоро захотите есть. То, что вы привели в пример, годится скорее для ужина, да и то добавить бы к этому ещё овсянку, например.
зеленый чай можно не всем-он повышает кислотность желудка, поэтому не рекомендован язвенникам и гастритникам с эрозивной формой, а творог на самом деле в сочетании с сахаром -мина замедленного действия, делай те лучше творожную пасту с протертой варенной свеклой или варенной морковью, а так же нельзя пить сладкий кефир
Лучше выпить кипяченую воду
Обязательно посмотри на срок годности сырка.
да зеленый чай и творог полезен
М *