Здоровый образ жизни

помогите справиться с бедой.иногда случаються запои.как с этим бороться?

бороться бесполезно, заставлять, лечить насильно, скандалить - тоже
надо самому хотеть не пить и прилагать все усилия что бы не сорваться.
Жанболат Койлыбаев
Лучший ответ
запои у тебя или у мужа?
бесполезно, пока он сам не спросит об этом....
Анастасия Кесь
Пока сам не захочешь, не бросишь! Лечение насильственное не поможет!
Гуля
По собственному опыту могу сказать только одно, захочешь - бросишь!
А если нет желания ...
Arsen Beketov
В организме человека есть клетки отвечающие за выработку спирта. Когда же
человека начинает злоупотреблять спиртиком/алкоголь. , то организм думает:
зачем я буду сам из разных компонентов составлять спирт, когда мне его льют
в готовом виде? ! Так клетки спиртовые консервируются, засыпают, а организм
начинает вести себя как капризное дитя, требуя всё больше и больше спиртика.
Тут ещё чёрти начинают усиливать стремление к запоям дополнительно, отчего
даже человек понимая, что уже пресытился водочкой, а кто-то его прямо застав
ляет ещё пить. Поэтому тут проблема и медицинская и потусторонняя, однако
которая может жить и на этой стороне жизни за наш счёт!
Разорвать этот порочный круг помогут обливания холодной водой по методу
П. Иванова + предварительные перед обливанием обработки подшвы ног пемзой, аж чтобы горели они как огонь. Черти тогда и сбегут от вас или вы их
сильно ослабите.
Клетки спиртовые заработают, применив в употреблении кисло-молочный напиток "КВАША"/Амброзия.
Осознать, что это путь в никуда. Припомнить или представить безобразно ведущих себя и мерзко выглядящих, опустившихся людей и спросить себя: "Я хочу быть такой? "
Одна моя знакомая призналась мне, что именно это заставило ее "в процессе" подойти с сосудом к раковине и без сожаления вылить содержимое.
Способ единственный - не пить вообще.
Volha Karliuk
лечится
Вера К