Здоровый образ жизни
Может ли алкоголь помочь справиться с депрессиией? И как это может отразиться на здоровье?
Если у меня внутричерепное давление.
привыкаешь и спиваешься
алкоголь отключает мозг от проблем и начинают посылать информацию в мозг-что все сделано все в порядке ...так люди отключаясь забывают о важном даже о долге родительском ...
у трупов депрессии не бывает
это не выход! лучше займитесь бегом. любимыми физическими упражнениями, которыми Вам не противно заниматься... Встречайтесь с приятными Вам людьми ( в оф-лайне) . попринимайте "глицин". "Новопассит"....Не бойтесь сходить к психоневрологу.... И тогда депрессия должна отступить...
алкоголь не помогает избавиться от депрессии он лишь усиливает её. и может привести к суициду. а с внутричерепным давлением нельзя вообще пить алкоголь, кофе и курить сигареты.
я алкаш-мне алкоголь здорово помогает-но эмунной системе хана наступает
Нет, алкоголь не может помочь справиться с депрессией. В конечном итоге ваше состояние только ухудшится, и закончите вы, скорее всего, примерно вот так:
Попробуйте лучше половую жизнь наладить - как правило, депрессия и другие психоэмоциональные расстройства развиваются на почве хронического сексуального голодания.

Нина Вавилина
Я еще спорт добавлю. Спортзал или бег - вот что помогает от депрессий, проверено! )
Нельзя заливать неудачи алкоголем, не будь слабым ублюдком без характера и силы воли!
Может только временно
Нельзя, депрессия это не просто плохое настроение. Это серьёзная болезнь.
я знаю столько случаев когда хорошие непьющие люди запивали проблемы водкой а сей час тупо спились. ХУЖЕ ВСЕГО ИСКАТЬ УТЕШЕНИЕ 0И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ В СПИРТНОМ .
Пейте. Живите для себя. Все мы рано или поздно умрем.