Здоровый образ жизни
Помогите справиться с сильнейшей аппатией.
Я постоянно хочу спать, чувствую слабость во всем теле, не могу ничего делать ни на работе ни дома, так как испытываю сильную усталость. Насильно заставляю себя делать повседневную работу. Из-за чего это может происходить и чем это лечить?
Это - синдром хронической усталости. У нас это признают, но не лечат. Потому, придется вылезать самостоятельно. Витаминный комплекс, как можно больше пребывания под солнцем или на воздухе, и самовнушение, типа :"Пора, нах, начать новую, счастливую жизнь! Не стыдно быть растением? "
обычно помогают
обычно помогают
Обследоваться надо, в том числе у эндокринолога. А по результатам и действовать. Сейчас пока попробуй попить адаптогены (элеутерококк) , ежедневные обливания (начни уж с обтираний) холодной водой, прогулки.
Утречком через силу в тренажерный зал на беговую дорожку. Скорость ставишь первые 10 мин. 5.5 км в час, далее 10 мин 6.5 км в час. , 2 мин на скорости 6.5 уклон 12 %, далее 10 мин уклон 0 % скорость 6.5 км. в час.
Это Вам как новичку. И так идем 10 км. Если продержитесь неделю в данном режиме вся оставшаяся жизнь будет сказкой. Я хожу так 4 дня в неделю, энергия бьет ключем. Но Вам все таки надо сходить к терапевту и сдать кровь общий анализ да и на гормоны совсем не помешает. Доктор это что бы себя успокоить и беговая дорожка что бы ЖИТЬ !!!
Это Вам как новичку. И так идем 10 км. Если продержитесь неделю в данном режиме вся оставшаяся жизнь будет сказкой. Я хожу так 4 дня в неделю, энергия бьет ключем. Но Вам все таки надо сходить к терапевту и сдать кровь общий анализ да и на гормоны совсем не помешает. Доктор это что бы себя успокоить и беговая дорожка что бы ЖИТЬ !!!
у меня также было я не могла понять что со мной, я начала пить настойку болиголова и ч/з примерно неделю я почувствовала улучшение, я пропила полностью курс, уже потом спустя время я проанализировала, что же со мной было. У меня начался сбой с давлением, а я его и не измеряла, а симптомы такие же и при высоком и при низком, вялость, хочется спать, слабость, а настойка нормализует давление и иммунитет укрепляет, я после неё года 3-4 не болела гриппом, или в лёгкой форме.
Советую книги Поля Брэгга почитать, скачать их. Или лучше всего, купить бумажные. Там программа здорового обража жизни. Без таблеток и врачей более 100 лет. Но это только для смелых.
депрессия
попробуй сменить обстановку, рацион, сходи к хорошему психологу, ну а самый лутший вариант возьми отпуск и хорошенько выспись
Похожие вопросы
- помогите справиться с бедой.иногда случаються запои.как с этим бороться?
- Помогите справиться с прыщами!?Поскажите средства?
- Может ли алкоголь помочь справиться с депрессиией? И как это может отразиться на здоровье?
- Кто нибудь может помочь справиться с зависимостью к алкоголю?
- Помогите справиться с бессонницей без лекарств.
- Друзья помогите справиться с раздражительностью.
- помогите мне справиться с моими проблемами!!!
- Ребята! помогите советами! как справится с тягой к курению ?
- Как помочь??? Мой родственник солевой наркоман, как помочь ему справиться с зависимостью?
- Помогите!!!!хочу брость курить. Желания полно, терпенья не хватает((( Кто справился, подскажите КАК!?!?