Здоровый образ жизни
какие продукты надо есть, что бы вывести из организма вредные вещества.
сделала 30 раз облучение и химиотерапию, посоветуйте что можно пропить и как дальше питаться.
1.
Ешьте ананасы. Активный ингредиент в ананасах бромелин помогает очистить кровь легкие
и к тому же омолаживает весь организм. Ананасы обладают противовоспалительными
свойствами, выводят шлаки, токсины и вредный холестерин, успокаивают нервную
систему.
2. Ешьте чеснок. Употребляйте его отдельно или добавляйте в пищу. Это один из
лучших продуктов для очистки организм от шлаков. В его составе имеется мощный
активный ингредиент - аллицин. . Другие специи, такие как хрен,
имбирь также дают эффекты, сходные с чесноком.
3. Ешьте яблоки каждый день. Употребление этого фрукта со временем улучшит
функции легких, пектины выводят вредные вещества. Яблоки содержат большое количество аскорбиновой кислоты и
магния.
4. Выпивайте чашку зеленого чая каждый день, предпочтительно через 1 час после
ужина. Этот чай содержит антиоксидант катехин, который помогает предотвратить
рак. Он также очищает легкие от токсинов, накопленных за годы курения, что
делает ваше дыхание легче. Также полезно пить чаи на основе трав, которые
обладают отхаркивающими свойствами: пажитник, тимьян, фенхель и кардамон.
5. Пейте много воды. По крайней мере рекомендуется два литра в день, но лучше
больше. Потребление большого количества воды поможет избавляться от токсинов.
6. Увеличивайте количество фруктов и овощей в вашем рационе, особенно яркие
цветные. Они богаты антиоксидантами, которые помогут вашему исцелению и усилят
вашу иммунную систему. Старайтесь есть по крайней мере пять порций фруктов и
овощей в день, и больше, если это возможно. Дополнительные витамины и минералы
ускорят процесс очищения и омоложения клеток.
7. Дыхательная гимнастика. Чтобы очистить легкие от токсинов, нужно заставить
их работать. Глубокое дыхание и увеличение притока крови к легким поможет
вывести из них токсины и накопленные загрязнения, вызванные курением. Можно
применить так называемое «полное дыхание йогов» , которое состоит из трех видов
дыхания: нижнего, среднего и верхнего дыхания. При правильном выполнении,
полное дыхание может улучшить вентиляцию легких и избавить организм от
сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того повысится устойчивость к
психическим нагрузкам и простудным заболеваниям
8. Обязательно займитесь физическими
упражнениями, которые помогут укрепить ваши легкие и сердечно-сосудистую
систему: бег, плавание, быстрая ходьба, езда на велосипеде, фитнес-упражнения.
Такие упражнения также избавляют от стресса, который вы можете испытывать в вашей повседневной жизни
.
9. Делайте ингаляции из травяных сборов. В состав сборов могут входить листья
смородины черной, ромашковый цвет, шалфей, листья дуба, хвоя сосны, пихты и
можжевельника, кедра, листья березы и эвкалипта, мята, полынь. Можно просто
заварить приготовленный сбор в обычной кастрюле и дышать над паром, накрывшись
полотенцем. Дышать следует по 10-15 минут. Примерный курс две недели.
10. Замечательный способ чистки организма – это банные процедуры.
систему.
магния.
8. Обязательно займитесь физическими
.
Ольга Вороткова
Спасибо большое за советы!! никогда не слышала про полезность ананасов. обязательно воспользуюсь. к сожалению пью очень мало воды, знаю что надо, но не лезет, от силы литр в день, это вместе с чаем и кофе. надо начинать менять жизнь! ещё раз благодарю и считаю ваш ответ лучшим!
Воду.
Тыква прекрасно чистит весь организм. Универсальная очистка тыквой заключается в употреблении натертой тыквы в сыром виде. В мякоти тыквы содержится много пектина – а это сильный адсорбент для выведения вредных веществ из организма. Мякоть тыквы желательно заправить растительным маслом – так лучше усваивается провитамин А – каротин. Начинать можно с 2 столовых ложек в день, принимаемых за полчаса до еды, постепенно повышая дозу до 1 стакана. Курс длится полтора-два месяца. Через пару недель его можно повторить.
Вся инфа: http://vitaminkka.ru/index/ochistka_organizma_s_pomoshhju_tykvy/0-573
На счёт облучения и химиотерапии - водка! Ей, к примеру, при аварии на Чернобыльской АЭС только и питались.
Иван Козлов
Только не водка, а чистый спирт, именно он выводит радионуклиды.
Автомир Автомир
если вы пишите такую чушь - то уже изучили бы данный вопрос
водка сначала уменьшает радиационный фон, а затем увеличивает в 2 - 3 раза, нарисовал бы график, да не как
не совсем продукт, но выводит шлаки и токсины "на ура" - это полисорб
особенно после новогодних праздников!
пропей курс хлорки если не поможет то водки
1 Давай серьезно поговорим. Убрать жареное, копченое, соленое... Алкоголь противопоказан, разве что столовая ложка красного вина ...Исключить табак в любом виде ...Ограниченно кисло-молочное и соленья (маринады)... Рыба только запеченная и желательно морская ...Овощи любые И сырые и печеные... Сладости исключить... Бакалею в меру ...На порцию (один раз) пару ложек ГОТОВОЙ вермишели.. . 2 Теперь не всерьез... Ешь что хочешь и пей сколько душе угодно ...И пиво с селедкой, и водку, и коньяк ...Печень посадить не успеешь и алкозависимой не станешь.. Деньги есть значит путешествуй ..На таблетки не трать... Хоть мир посмотришь ...Если судьба тебе столько дала ...Плюй на все и береги себя ...Возьми от жизни что можешь и жизни радуйся живя ...Не смей плакать, Все что останется в могилу не положишь!
Ольга Вороткова
Спасибо за советы! к сожаленью я не пью алкоголь вообще, может поэтому и болею, иногда -б и не помешало. а вот без сладкого не могу, особенно выпечки и шоколада. путешествия-хорошая идея, обязательно подумаю. надо как-то дальше жить, точнее выживать! а плачу почти каждый день, не каждый день тебе ставят диагноз рак мозга 3 степени, согласен? а как бы поступил ты, на моём месте?
Попробуйте почистить организм с помощью риса. Можете здесь посмотреть точные рекомендации http://www.drugp.ru/narodnaya-medicina/chistaya-zhizn.html
Фрукты и овощи любые кушайте, а также овсяную кашу, хлеб с отрубями, сухофрукты и побольше пейте чистой и мягкой воды!