Для начала посмотрите вот это видео от 40_tonn. Про курение правда там совсем чуть-чуть, но этого чуть-чуть может оказаться достаточным.
youtube.com/watch?v=bfGbfDqlkOo
А вот еще видео, в котором академик Жданов рассказывает как бросить курить:
youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg
Желаю успехов.
Здоровый образ жизни
Хочу бросить курить (((что делать?
бросай.. я захотела и бросила. . не курю уже 4 года и не тянет
карра посоветовали.. прочитав и прочувствовав купить в аптеке болгарские таблеточки ТАБЕКС=принимать по инструкции.. не дорого.. в упаковке на месяц... я уже 5 лет сама себе завидую.. а экономия.. кожа посветлела.. белки глаз без красных прожилок.. вперед!!
Херня всё это (45 лет стажа курения) пока сама мозгами не дойдёшь, что это тебе на хер не надо, не бросишь
Все это фигня, все эти книжки и медикаменты. Все это не поможет если ты не хочешь бросить, а только думаешь, что хочешь. Если человек действительно хочет - никто и ничто не может заставить его вставить сигарету себе в рот и поджечь ее!
Брось.
Книжка Аллена Карра "Легко бросить курить" У него их две. естественный отказ от курения Лучше взять тонкую) ) ) Я Бывший заядлый) ) Маленькие секреты -Никому не давай себя сбить с толку. Не оставляй одну на потом:))))) )
Кстати и поправишься)
книга Аллена Карра тебе в помощь, можно скачать из интернета.
Если действительно хотите - бросите. Я прочитал Аллена Карра - мне помогло (курил 7лет)