Здоровый образ жизни
Я НЕ КРАСИВАЯ... мальчики даже не замечают меня и другие девочки обсуждают меня

Ты еще полностью не сформировалась. Лет через 5 будешь смеяться над своими мыслями.
Не позваляй всяким загонять тебя в комплексы!
Ты симпатичная, а будешь еще лучше.
Зато будешь богатой и все они будут ползать у твоих ног.
Ну да, че та как то тебе не повезло.
Не родись красивой, а родись счастливой. Все будет хорошо.
Гуляют с одними, а женятся на других. Это в кино нужна длинноногая девушка с накладными ногтями. А в жизни нужна спокойная жена, которая вкусно готовит, и родит детей.
Прочитай эти советы:
БЕСПОКОЙСТВО ИЛИ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО?
В беспокойстве о своей внешности нет ничего плохого. Однако многие подростки словно помешались на том, как они выглядят. Некоторые девушки, например, внушили себе, что синоним красоты — худоба. По всей видимости, на их мышление влияют образы худощавых красавиц, которыми пестрят глянцевые журналы. Правда, девушки забывают, что эти фотографии были доработаны с помощью компьютерного монтажа и спецэффектов и что эти модели должны сидеть на голодной диете, чтобы сохранить фигуру! Но, сравнивая себя с этими фотографиями, девушки, возможно, впадают в отчаяние. Что же делать, если твоя внешность тебя глубоко удручает? Для начала нужно взглянуть на себя реалистично.
КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
Ты когда-нибудь бывал в «комнате смеха» ? В кривых зеркалах ты кажешься либо очень толстым, либо тощим. Так или иначе, твое отражение не соответствует реальности.
У многих молодых людей представление о самих себе напоминает отражение в кривом зеркале. Вот результаты одного исследования: 58 процентов девушек считали, что они слишком полные, тогда как на самом деле лишь 17 процентов из них страдали избыточным весом. Еще одно исследование показало, что 45 процентов женщин с недостаточным весом считали себя толстыми!
Некоторые исследователи говорят, что у большинства девушек, считающих себя полными, на самом деле нет причин для беспокойства. Конечно, такие выводы ученых тебя не сильно утешат, если у тебя плотное телосложение. Чем оно может быть обусловлено?
Важную роль играют гены. Некоторые люди худые от природы. Но если тебе по наследству достались пышные формы, с этим ничего не поделать. Хотя твой вес, возможно, соответствует норме, ты выглядишь полнее, чем тебе хотелось бы. Упражнения и правильное питание в какой-то степени могут помочь, но, по большому счету, свою конституцию не изменить.
Могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом. При половом созревании среднее содержание жира в организме девочек возрастает с 8 до 22 процентов. Как правило, со временем все нормализуется, и пухленькая 11—12-летняя девочка, подрастая, превращается в стройную девушку. Но что, если у тебя лишний вес из-за неправильного питания или малоподвижного образа жизни? Что, если тебе и в самом деле не помешало бы похудеть, так как избыточный вес угрожает здоровью?
УРАВНОВЕШЕННЫЙ ВЗГЛЯД
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИСТИННАЯ КРАСОТА?
Возьмем, к примеру, Авессалома, сына царя Давида. «Во всем Израиле не было мужчины, который бы так славился красотой, как Авессалом. Он был без изъяна — от головы до пят» (2 Самуила 14:25). Однако этот молодой человек был коварным. Движимый гордыней и честолюбием, он пытался свергнуть с престола царя своего отца.
Поэтому, хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не мускулы или плоский живот!
Ответы на твои вопросы. Том 2 yp2 гл. 7 с. 67—73
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102008099
БЕСПОКОЙСТВО ИЛИ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО?
КРИВОЕ ЗЕРКАЛО
УРАВНОВЕШЕННЫЙ ВЗГЛЯД
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИСТИННАЯ КРАСОТА?
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/1102008099
Вырастешь да расцветешь а сейчас не думай об этом.
нет, ты очень красивая и неслушай не кого, я в девушках разбираюсь
Ну, если девочки обсуждают, то значит есть что обсуждать и чему завидовать.
Не топ модель но все же очень далеко не урод, тем более сколько тебе лет???? А вот тебе стимул! ! !Бритни спирс - 17 лет и 22 года

С возрастом девушка становится краше у тебя все впереди, а ты панику наводишь
Девочка! Дорогая! Я понимаю тебя, как никто другой! Я переживала это и переживаю сейчас! Расскажу немного о себе. В 11-12 лет я была самым что ни на есть пацаном, многие пинали меня, говорили гадости, я была гадким утенком. Шли годы, и я становилась все уродливее. Сейчас мне почти 17,но никто по-прежнему даже в мою сторону не смотрит. Знаешь, я привыкла, у меня другие приоритеты, у меня нет цели ходить по киношкам с альфа-самцами. Я правильно питаюсь, ухаживаю за собой, занимаюсь каждый день спортом, стараюсь учиться. И пусть мне тяжело сейчас, но я не сдаюсь! И ты не сдавайся! Подростковый возраст всегда сложен... .
Через тернии-к звездам, Света.