Здоровый образ жизни

Красивое русское и неизбитое имя для новорожденной девочки? Спасибо!

Я хотела жать дочери имя - Забава, а назвала - Машей!
Александр Миронов
Лучший ответ
Алёна, Олеся.
Сергей Мар
София, Софья
не очень русское Злата и Милена, вообще красивое имя Вика, мою дочь зовут Ирина, она довольна ей 18
Ближайший к дню рождения день Ангела
Нина Сумбулова
..Таисия....
Авдотья, Пелагея
Мне нравится имя Полина.
Аглая. Православный аналог -Аглаида
Далер Ахралов
Лада, Светлояра, Леля, Млада, Пелагея, Марфа...
Laziz Rizayev
Полина!
Виолетта.
Серафима, Авдотья, Дарья, Любава, Глафира, Инесса, Таисия, Лидия
Только не Софья, вы не представляете, сколько их)) ) Лада, Мила, Людмил кстати, давно не видела маленьких. Снежана. Редко слышу, чтобы детей окликали Вера, Любовь.
Рассказа, Есения, Ива, Устиния (мое любимое)
Леха Леха
Майа
Имя должны давать родители. Имена судьбоносны. Прислушайтесь к своему сердцу.
Лично мне нравится Ангелина, Каролина, Вероника
Психологическое значение имени Ангелина: Ангелина – воплощенная тайна. Страстная, темпераментная, с острым умом, веселым нравом, она умело скрывает эти свойства за отстраненным спокойствием, полуулыбкой, невнимательным, рассеянным взором. Опасно недооценивать ее – человек рискует оказаться в дураках. Не стоит и обижать Ангелину -она изощренно мстительна, но ее жертва никогда не догадается, кто ее так изящно подставил.
Психологическое значение имени Каролина: Это пышное и ныне почти забытое имя принадлежит натурам романтическим, устремленным мечтами более к небесам, чем к земле. Мир обостренных любовных чувств – вот единственное прибежище Каролины. Чаще всего еще в юности она влюбляется в незнакомого ей кумира – актера, спортсмена, политика, вырезает из газет и журналов статьи о нем, иногда засыпает письмами. Это увлечение может длиться год, два, а то и всю жизнь, что не помешает Каролине благополучно выйти замуж и родить нескольких детей.
Психологическое значение имени Вероника: Вероника не выносит одиночества, однообразной работы. Ее влечет, как магнитом, в самый водоворот любых событий – на стадион, в театр, на подиум, наконец. В школе и институте она неизменная участница любых сборищ, и профессию выберет беспокойную: станет актрисой, корреспонденткой, даже официанткой – и везде будет на своем месте. Мужчины от нее без ума, она многим кружит голову и многажды ошибается, прежде чем найдет своего суженого.
Саша, Кира, Ева
Ангелина, Любовь