Здоровый образ жизни

девочки у меня сейчас строжайшая диета (проблемы со здоровьем) посоветуйте что диетическое можно кушать! спасибо

жирного нельзя и острого
творог обезжиренный, говядину, индейку, крольчатину вареную, овощи отворные, супы не на крепком бульоне и все такое молочные продукты. сыр, кофе исключить
Денис Хафизов
Лучший ответ
В зависимости от заболевания. Каши на воде (овсяная, рисовая, гречневая) , отварная нежирная рыба (хек, минтай, камбала) , отварные овощи (свёклу, морковь, тыкву) , 1% кефир
Дон Карлеоне
гречку, кефирчик, мясо нежирное, овощи, рыбу
вы наберите в посковике "рецепты диетических блюд" - там так много, что я сюда вам не могу всё написать))))))) )
и вы так разнообразите своё меню, что вам потом может и не захочется есть жирное и острое))))))
есть хороший продукт, но он немного необычный, особо к еде не относится а к пишевым добавкам, но экологически чистый и даёт ощутимый эффект, выше указанные продукты в них особого качества нет так как всё поставленно на поток продаж. А диета это очень сложное и ответственное действие направленное на здоровье и нестоит это момент недооценивать, предложений много а отзывов о диетах мало, так как в будущем происходят некоторые последствия и могут быть пагубные. во время диеты в организм попадает мало полезных веществ которые поддерживают правельную функциональность жизненно-важных органов или избыток одних и недостача других На этом моменте и идёт подрыв вашего здоровья. Когда Вы употребляете все нужные вещества кремний для гибкости, кальций для крепости т так далие всё что должно поступать для полного функционирования то можно и на деете сидеть. Но для этого есть очень хороший продукт который опровдал себя в использовании миллионами людей. И самое главное он экологически чистый и полностью безвредный. Кроме вас о вашем здоровье никто непобеспокоится. Думайте но не радикально а с самыми малыми усилиями.
Ольга Www
ешьте Марина Кашу овсяную на воде я серьезно