Здоровый образ жизни

Здоровые люди должны рожать по 2 рёбёнка - мальчик и девочка либо по одному, вы согласны?

Не согласна со словом ДОЛЖНЫ, если они хотят и Господь пошлет, то пусть деток будет столько, на сколько хватить любви, средств и здоровья.
Валерий Таранцов
Лучший ответ
Фаридун Салимзода В водичку не боишься превратиться.
Я не только согласен, а воплотил в жизнь Старший тоже. Младшая - на 50%, но все еще впереди.
Здоровые люди, как и не очень здоровые, никому ничего не должны. Хотят - семерых девок народят, хотят - в монастырь уйдут
Ага, именно по 2 ребенка: 2 мальчиков и 2 девочек.
А почему должны? И почему по два? И как пол заказать? Может расскажете. А то у меня - здоровой третья дочка будет)))
деточка тебе голову лечить надо
Фаридун Салимзода Сколько детей в семье, а сколько будет внуков и будут ли они вобще?
Фаридун Салимзода Ниша психея отъеденилась.
Фаридун Салимзода САШИН - алкоголь, похмелье - ниша до празника вымирают - раз вы все потенциаля подстраховались бабками, дедками и не нужными детями.
Фаридун Салимзода И головы лечить вам не будут тоже.
нет не согласна. Люди не ДОЛЖНЫ, а пусть рожают если хотят. И сколько хотят, 1 или 10.
Фаридун Салимзода Ненадоело в бошки ТЕМ "жужать" тем детям которых больше 2?
А кто такие "здоровые люди"?
тебе в дурдоме, ставят ПРОГУЛыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Zabit Hilalzade
Фаридун Салимзода бывшим НАШИМ (супругам) и последующим.
-----------------------------------------------------
а либо это эта ниша и отъеденились?
один ребёнок в семье, должен быть обязательно. А дальше, кто как хочет ))
Ну это уж как у кого получится! зависит от многих факторов... в т. ч. от материального достатка. и от желания родителей. по идее, идеальный вариант-расширенное воспроизводство, когда 3 ребенка в семье. а 2 ребенка дает лишь численное замещение поколения родителей
Это по обстоятельствам и возможностям надо смотреть.
И главное чтобы ребенок родился здоровый и сильный.
Не важно сколько детей.
Главное, чтоб малыш
Рос в семье с обоими родителями и в любви!
Фаридун Салимзода Чем меньше детей в семье те и здоровее.
Фаридун Салимзода Необязательно.
Фаридун Салимзода Лучше одной (одному) растить детей (ребёнка), чем с дебилом (кой).
Фаридун Салимзода Меньше стареет родитель.
Что значит должны? Желательно не менее 2-х. А решать только самим родителям, сколько иметь детей.
Umm .........
Фаридун Салимзода Не надоело рабов плодить.? -для все ваши предки и вы рожали больше двух детей. Ранее у ваших предков была такая програма - вы все остались ею всё же не довольны, запустите теперь новую. Глядишь потомки ваши останутся довольными....
Я согласна, но смотря у каго какие вазможности.
Танечка.... ...
у меня 2 пацана, я не здорова???
Фаридун Салимзода Вобщем то нет роди тогда ещё девчёнку.
Андрей Загумённов А у меня две дочи, и третья в животе. Значит и со мной что-то не так;)))