Здоровый образ жизни

это правда что здоровый человек не должен пукать:)

Я серьезно Ведь это признак проблемм со здоровьем?У дерева должны быть здоровые корни КИШЕЧНИК -ЭТО КАК БЭЭ НАШИ КОРНИ...
Если мало и редко, то это нармально. если часто и много, говорит о неправильной работе кишечника. Коментарии пишите в мой мир.
Разоиддин Гоибов
Лучший ответ
Здоровый должен пукать только при дефекации в тубзике, а не постоянно.
Ирина Бутрова
Разве что в обществе, прилюдно... Газы-продукт жизнедеятельности микрофлоры кишечника, вот отсутствие нормальной миклофлоры-дисбактериоз, является болезнью...
Всё зависит от того, что вы съели. Здоровье здесь ни при чём.
Процессы переваривания пищи в организме идут с выделением газов (предметы в школе: орг. химия, анатомия) . Эти процессы естесственны. Но, излишнее газообразование действительно сигнализирует о нездоровье.
Игорь Налиш
я думаю не возможно так питаться чтоб не происходило газообразование в желудке
Маржан Ботбай
если в кишечнике преобладает гнилостная или бродильная микрофлора то метеоризм обеспечен... а если преобладает кишечная палочка то животик плоский и метеоризма нет
Борис Волков
Но мы же не деревья.. . А для здорового человека это нормально!
Не пукают только покойники)
Асхат Хабиров
не правда. Выделение газов - это показатель переваривания пищи. Например, если Вы съедите капусту или много других овощей, то процесс выделения газов будет более энергичным. Все дело в химических реакция происходящих при переваривании различной пищи. Если газы не отходят, то у человека начинаются проблемы со здоровьем.
Не правда, газы в организм поступают даже когда мы кушаем-вместе с едой
Руслан Руслан
Нифига не правда! Пукание - это признак работающего, здорового кишечника!
M.
Mr.m@rsh@l-1 .
пукайте на здоровье!!!!)))))))
Метиоризм - признак неблагополучая ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) , так же как и гнилостный запах фекалий. Очень простой способ помочь организму попить индийский препарат - трифала. Он продается в аювердических магазинах. Можете о нем почитать в любом поисковике. Испытала лично на себе.
Na
Nastya
НЕТ ЕСТЕСТВЕНО ТВОЙ ОРГАНИЗМ ДОЛЖЕН ВЫПУСКАТЬ ГАЗЫ И НАЧЕ ОН СЕБЯ ТРАВИТ ДО 20 раз нармально