Здоровый образ жизни

Когда можно начинать пукать при своей девушке?

Сколько надо провстречаться, чтобы можно было пукать при свеой девушке?
Для тебя это так жизненно важно и необходимо это делать, чтобы девушка слышала и чувствовала? Тогда лучше найди такую же пердушку как и ты и пердите всласть.
Ольга Шевченко
Лучший ответ
У немцев сразу можно, они с детства в кругу семьи. Они пунктуальные и мы им все завидует, типа они лучше нас, а мы - неумейки. Не так ли, да?
После второго стакана вполне можно.
Антон Степанов
никогда, если только не случайно, я такого засранца именно из-за пуков и бросила.
а че время то тянуть? прям в первую же совместно проведенную ночь надо бы ей устроить газовую атаку под одеялом) ) для усиления эффекта можно накрыть голову девушки этим самым одеялом... результат фантастический))
сразу же перди, надо же ей понравится в натуре.
Наталья Жуган
Интеллигентные люди молодой человек не задают идиотских вопросов в тот момент когда они пердят.
Светлана .
Всегда! )))
Что естественно то не без оргазма (в смысле не безобразно)!!!
когды она бует делать тебе такое :)
Ответчики.. . класс! :))))) Пацталом.. . Тему в юмор, адназначна! :)))))
Животное..
Asim Sabzaliyev
Через месяц, после свадьбы.
Спасибо за вопролс, от души посмеялась над ответами.
ЛУчше этого неделай, а если очень хочеться, выйди на болкон )))))
живем вместе 20 лет, и он себе такого не позволяет, понятно что это физиологический процесс, но согласись... но неприятно.
Нормальные девушки бздунов не очень жалуют. Печень лечи пока не поздно, а не готовь газовую атаку.
Бляя.... когда ума хватит до такого докатиться тогда и можно!!!
Ира Орехова
75 лет. Тогда она и не услышит.
))))))))))))))))))))))))))

после свадьбы сразу
ну ты меня рассмешил, я хоть посмеялась от души.
Если она любит, то можно при ней и мякушкой стрельнуть. Любящий человек и такую шалость простит ))
Сразу при первом знакомстве - подходишь к ней так тихонечко, а потом так залпом - бабах и говоришь - Девушка, как вам не стыдно ), или - Вы ничего не слышали? Пойдемте на свежий воздух выйдем, я вас провожу (а там ей и ...)
2-й эффект бомба, есть повод уединится )))
пукать вообще нельзя, только в туалете
а что все про себя да про себя? Она тоже между прочим пукать хочет Обсудите это у же вместе да на спор кто громче
никогда нельзя.. . уважай свою любимую!
R!
Rembo !!!@@@@@\!!
хахаха! как совесть твоя позволит!! ! мне через 3 месяца позволила!! ! так наяривал, что газеты летали))))))))))))))))))))))
да начинай прямо сейчас...
Ilya Kapitonjack
10 балов!!!!
Если для тебя это так важно, то сделай случайно это.. .
посмотри на её реакцию, и потом делай вывод!
Хотя на твоем месте, я бы этого делать не стал, вдруг привыкнешь и на свадьбе пердеть как из гаубицы начнешь... =)))
как только горько крикнут -так и начинай