Здоровый образ жизни
Вы пукаете при своих родственниках, знакомых и.т.д? Или только когдаодин(одна?
стараюсь сдерживаться, если уж где-то с кем-то нахожусь! Ну, а когда одна - почему-то как закон подлости не хочется, да и организм чувствует себя предельно спокойным!
только если случайно
без проблем... .
П. С. я кстати слышал, что девочки не только не пукают, они еще и не какают.
Что естественно, то не безобразно.
Задерживать газы в организме очень даже вредно. При знакомых нет, но если случится, то можно извиниться. Когда бабахают рядом со мной, я начинаю ррррычать :))
только в присутствии высокопоставленных чиновников
А Вы какаете в присутствии своих родственников, знакомых или все -таки ходите в туалет и там производите все эти дурно пахнущие процедуры? А зачем? Ведь все то, что естественно, - то не постыдно и не безобразно. Зачем же для этого уединяться? Отправляйте свои естественные нужды прямо посреди комнаты!
То же самое и с испусканием дурно пахнущих газов из кишечника.
Надо ведь думать и об окружающих вас людях! Почему вы думаете, что им приятно нюхать как пахнут ваши испражнения?
А если вас одолевают газы, то это уже признак того, что надо позоботиться о здоровье желудочно-кишечного тракта, или пересмотреть набор продуктов, используемых для питания, или порядок принятия этих продуктов и их совместимость.
В здоровом кишечнике газы вырабатываются в небольшом количестве и они не причиняют беспокойста и не создают дискомфорта.
В туалете, наедине с собой=)
что пукнуть хочешь а вокруг много народу? Давай валяй, но ты рескуешь остатся один
Что естественно-то не постыдно))))