рожать вообще берется
поясню ситуацию - например раньше пульпит у стоматолога лчеили без анестезии - ьыло дико больно - начнешь людям говорить - сразу же родами начинают пугать и естсевстенно возникает стойкий страх перед родами
Здоровый образ жизни
Вот почему девушкам если им больно то сразу же начинают пугать родами - а потом удивляются откуда столько чф нежелающих
Переносила и зубную боль при лечении, и почечную колику, и 2 раза родовые боли, и боли при переломе позвоночного отростка - так что могу сравнивать: самая сильная - почечная колика, родовые боли это семечки из всех.. . Порог чувствительности к боли у меня низкий - то есть даже малейшую боль чувствую и, мало того, ещё и от острой боли сознание теряю - такие сосуды головного мозга мне от рождения достались.. . Не понимаю - зачем пугать девушек? Роды - это естественный процесс, организм сам работает, врачи помогают, твоё дело - слушаться. У меня роды были не самыми лёгкими, но я не боялась - первый раз потому, что ничего не знала на практике, второй раз - потому, что уже через это разок прошла, то есть как бы нового ничего не ожидалось. Зато потом радость от появления ребенка - огромная...
Druzhban54
вот именно я про это же и спрашиваю - зачем так пугать девушек, сообенно если у девшуки довольно низкий болевой порог
Все правильно, нехер много рожать, всю планету уже засрали.
Druzhban54
ну вот тогда почему вы чайлдфри так яростно дерьмом поливаете за то что они не рожают сознательно
ЧФ обычно становятся люди, которые выросли в несчастных семьях, у которых не было взаимопонимания с родителями, братьями, сестрами, которым не хватало родительской любви, заботы, внимания. А пугалки родовой болью это уже дело десятое, можно послушать и забыть, а можно зациклиться. Все равно достоверно никто ощущения при родах не опишет, как и при лечении зубов собственно. А ведь многие решаются родить двоих, троих и более...
Druzhban54
вы абсолютно правы - у меня дейсвтиельно не было взаимопонимания ни с родителями, ни со старшим братом - но вот теперь вопрос про пугалки с родами, зачем челвоеку после болезненного вмесшательсва говрить ты вмешательно не можешь перенести - тебе мол больно, а как ты рожать будешь....
Боль при родах сравнима с таким ощущением когда человеку ломают сразу все кости. Роды и шевелящиеся камни в почках это два самых болезненных процесса в организме человека. Зато боль при родах оправдывает себя при появлении долгожданного ребенка.
Druzhban54
ну вот уже читая ваши описания рожатть страшно становится