Здоровый образ жизни
Откуда столько энергии в некоторых людях, все успевают все у них получается и при этом мало спят?
Лично я постоянно спать хочу, хотя сплю 9 часов в день, какая то слабость упадок сил, невнимательность, и плохо с запоминанием. Прихожу с работы в 8 часов кушаю и сразу спать ложусь а утром никак не могу нормально проснуться. Даже не представляю что будет когда я замуж выйду и детей рожу.
я с детство был подвижным! тут нет секретов, нужно будет просто употреблять продукты (еда) которые дают больше энергии .
сила воли, тренировка сознание (медитация 15-20 мин) усталость уступает!
не мало важно как вы мыслите, окружение и обстановка на работе все это играет роль на утомление.
Энергетические вампиры (соседка, Бабулька, или просто Алкаш )которые с своим видом или жалостью отбирают энергию.
если коротко? скажи себе я счастливая и мне наплевать на все проблемы! сперва решу свои, а после помогу всем если будут силы.
Может цели есть, стремления, ради чего то живут, а не просто на работу ходят?
Здравствуйте!
Хороший вопрос!
Люди, которые мало спят и которые всё время активны такие же люди как и все остальные.. . С точки зрения медицины такие люди вредят себе. Они питаются, действительно, правильно согласно своему ритму жизни, но са м ритм жизни как раз и убивает. В норме принято спать 7-8 часов, что не делают люди-"бегунки". Мозг наш после трудового дня должен отдохнуть, компенсировать потраченные силы и энергию, прийти в себя и за 7-8 часов это происходит в полном объёме. Те, кто плюют на сон - плюют на своё здоровье. Такие люди хорошо подвергаются инсульту, который приводит к инвалидизации или смерти.
Хороший вопрос!
Девушка, а вы попробуйте ставить цели выше тех которые вы поставили в данный момент и возможно то к чему вы стремитесь вам легче удастся.
Спокойно воспринимают всё(не стрессуют) и хороший гормональный фон (гормоны щитовидной железы). Любимая: работа, жена, рациональное использование времени, любовь к людям, природе, умение создавать положительные эмоции, доброта.
просто люди разные, разные характеры, разные возможности
у меня подруга точно такая же! и про замужество так же говорит!
а я например наоборот работаю сутки через сутки и при этом успеваю по магазинам ходить, по клубам, в общем виду очень активный образ жизни
просто вы пасив наверно)