Здоровый образ жизни

много тренируешься-тратишь много энергии..что есть?как?любая пища в больших количествах вредна,где взять столько ЭНЕРГИИ

Вам однозначно надо подключать витаминно -минеральные комплексы и хорошую воду. Клеткам нашего организма нужны не мясо-овощи -фрукты-каши, а то, что в них содержится: аминокислоты, витамины, минералы, ферменты - порядка 600 питательных веществ ежедневно.
Вот отсюда и берется энергия клетки, а значит и всего организма…
Ну а так как и для НЕ спортсменов последнее время стало тяжеловато "добывать" полезные вещества оттуда, т. к. их стало там гораздо меньше, чем раньше, то Вам эти витаминно-минеральные комплексы жизненно необходимы, Вы ведь и тратите их больше, в т. ч. и с потом.
А вот какого производителя выбрать, это уже Вам решать. Я пользуюсь Коралловым Клубом, спортсмены получили с этой продукцией великолепные результаты. Но возможно, Вы выберете для себя что-то другое. Удачи Вам"!
Галина Новикова
Лучший ответ
duracell - до 20 раз дольше :-)
Андрей Киселёв
Брат, а это всё тебе зачем?
Может оно тебе совсем не нужно.
Кроме шуток - всё в пропорционально увеличенном количестве, вклячая витамины. А особенно воду.
С Земли и с Космоса!
Энергия пищевых Трав Санрайдер. Едям китайские олимпийские спортсмены, кот вязи большинство золотых медалей.
всё просто:
- витаминно минеральный комплекс (в аптеке)
- режим дробленого питания (5-9раз в день) в инете загуглить можешь
- качественная еда (см. выше)
- если уж очень сильно не хватает энергии, то без спортпита не обойтись (в спортмаге) , подробнее можешь узнать на спотр форумах либо у консультанта в магазине (иногда кстати практичнее и экономичнее простой еды получается) !