Здоровый образ жизни
как поменьше спать,постоянно спать хочу,нет бодрости.
пей актимель
Врач посоветовал мне пить Цыгапан.. . Вроде бодрее стала...
ой, у многих проблемы такие проблемы, я тоже такая же!
тем же страдаю. могу проспать 20 часов. проснулась, глаз открыла, надругой бок перевернулась и дальше спать. но так не всегда. бывают такие периоды
я тоже бывает мучаюсь так, вот сегодня всю ночь не спала, теперь терплю до вечера, чтоб спать лучше)
тоже такая же проблема, хотелось бы тоже узнать.
а сколько тебе лет и чем ты вообще занимаешься? от возраста зависит и рода деятельности, а еще занимаешься ли спортом. если студентка или школьница то оно и так понятно - вынос мозга- от этого и спать охота. . плюс осень-спячка как никак. . Актимель тебе не поможет. Во первых чтоб спать поменьше хотелось- заряжайся хорошим позитивом с утра- ну например чаек под музычку собираешься на работу, на улице серо а ты под плеер идешь и на все фиолетово.. . Если на учебе сидишь засыпаешь -баночка-1 только а то больше много -Адреналина Тебе очень поможет. Кофе пить можно и даже во время всяких там сессий нужно по утрам но не более 2 чашек в день - сердце как бы беречь нужно. Если спортом не занимаешься-займись чем нить типа плаванье фитнес танцы- тоже подтягивают тонус и настрой и бодрость! Если противопоказаний нет- то попей Карнитин или Карнитон или Лкарнитин - хорошо для организма особенно осенью (в день 500 грамм, если спорт активный тогда 1000грам) Лкарнитин в напитках еще лучше особенно где гуарана и таурин- меня лично бутылочка 0,5 или две бутылочки вставляют так что я активна как танк весь день если я спать хотела. Ну еще можно душ с утра холодный.. и ессно -высыпаться нужно! Осень как никак Россия серая стремная-спи по 8 часов, минимум 7 в будни и на выходных по 8-10 но не советуют наши доктора пересыпать лучше спать равномерно всю неделю -организм будет намного бодрее. Вот так.