Здоровый образ жизни
ваш путь к вегетарианству
Решила стать вегетарианцем. Не ем мясо и птицу 3 месяца. Но от рыбы и морепродуктов не могу пока что отказаться. Как вы меняли свое питание и сколько уже вегетарианец?
Постепенно откажетесь! Не форсируйте это, это должно быть в удовольствие, не в тягость.
Я давно веганка ( не помню даже точно, сколько лет) но немного употребляю животные продукты, когда нет выбора совсем ( в дороге например - попоробуй найти что-то без молока, сыра, яиц внутри! В шоколаде молоко, в бутербродах если не мясо, то сыр, если сыр можно вынуть ( очень неудобно выбрасывать продукты! стыдно как-то) то майонез из яйца там, или йогуртный соус) , в любой выпечке - яйца, супы как правило на мясных бульонах, в том числе томатный суп или луковый) или когда у меня гости, которые категорически едят одно мясное и молочное, готовлю для них мясное и пробую конечно при готовке.
Может лет 10 уже? Нет, лет 15.
Питание я меняла постепенно!
Желаю Вам успеха! Ваше здоровье будет Вам благодарно
Может лет 10 уже? Нет, лет 15.
Питание я меняла постепенно!
Вегетарианство опасно как для здоровья так и психики. в 2011 году всемирная медицинская ассоциация включила вегов в список заболеваний психических. мясо развивает мозг! отсутствие его ведет к диградации личности. чуток мясо не вредно никому!!!
НИКОГДа не поменяю мясо на траву!
я на полпути свернула - в торону курицы и рыбы..
пробовала как-то по дурости.. в итоге гастрит с повышенной кислотностью, камни в почках, было низкое давление и упадок сил.. надо оно вам?
Перед пасхой 7 недель постимся - полностью исключаем мясо, птицу, рыбу, яйца, молоко и всё, что с ними сделано. Очищается кишечник, кожа печень, почки, весь организм. Улетает лишний вес. Посты не зря придумали. Длительный пост - это естественная нормализация всех функций организма. В остальное время питаемся, как обычно. Полное вегетарианство - это ослабление иммунитета и многих других функций организма. Не забивайте голову фигнёй.