Здоровый образ жизни

Ваше отношение к вегетарианству?

Если хочется мяса, то лучше его есть, если нет - не надо. Организм лучше знает, сколько и чего нужно употреблять.
Вера Лебедева
Лучший ответ
Отрицательно
Валерий Сердюк
я веган, отношусь к себе хорошо
Ерик Ибраев
Нейтральное. Но с учётом ежегодного падения качества мясных продуктов, начинаю об этом задумываться.
лично мое никакое, мясо люблю.
но и плохого ничего не вижу, если человеку так нравится питаться, пожалста, только б по ушам не ездил с убеждениями.
Это правильное питание.
дико но полезно
я за моносыроедение)) ) вегетарианство с поеданием термообработанной пищи, ИМХО, ведет в тот же тупик с болезнями что и мясоедение
непонимаю их
я лично люблю мясо.
!D
! Da Gudda™
Да-да, тут многие считают полноценным питанием, если в нём баланс БЖУ соблюдён, который уууумные люди прописали. А вот то, что в таком питании почти нет энзимов - это никого не волнует, люди просто не в курсе о них. А если завтра эти ууумные решат, что для ПОЛНОЦЕННОГО питания ооочень необходима вытяжка из фекалий страуса - через пару поколений народ будет с пеной у рта доказывать, что без этих страусинных фекалий вы вообще не выживите ;)))
А насчёт вегетарианства, был я им - более 20 лет назад перестал мясо есть, но только когда перестал есть термически обработанную пищу, стал сыромоноедом (иногда просто сыроедом) , то почувствовал разницу. Так что вегетарианство - это хорошо, но лишь как очередная ступенька на пути, только не как самоцель.
знатное извращение. человек не может жить нормально без мяса, одной травкой все нужные вещества не получишь
Влад Маликов
Правильное питание, не правильное - главное, что оно НЕПОЛНОЦЕННОЕ)) ) Этим ВСЁ сказано)))
Когда мала бабла очень помогает, но самое лучшее, это водопить.