Здоровый образ жизни
Поч плохое отношение к вегетарианству?
Я люблю вегетарианство, это продление себе жизни
Плохое отношение не к вегетарианству, а к тем, кто пытается его пропагандировать и навязывать другим и в свою очередь негативно относится к тем, кто не разделяет их точку зрения. Есть же идиоты, которые своих маленьких детей и домашних животных доводят до крайних степеней истощения, держа их на вегетарианской диете, как может нормальный человек к этому относиться?
Антон Ботов
Я спрашивал про плохое отношение к вегетарианству. Каждый второй мракобес считает вегетарианство вредным.
Потому что пропагандируют его уроды-косилы и прочие полудохлые.
Потому что веганы тут наезжают на нормальных людей
Потому что они обычно навязывают другим людям своё мнение и оскорбляют людей без повода, хотя польза от их образа жизни официально не признана наукой, и им это прекрасно известно. Вообще по моим наблюдениям это всё так называемое "вегетарианство" вещь исключительно показная. Какая-то демонстрация "хорошего себя". Да кому какое дело? ешь ты что хочешь. Зачем на каждом углу орать об этом?
Вот пришла я на работу, там одна баба наглая мне сходу: "я вегетарианка!" ну и что дальше? я её спрашивала? нет
Вегетарианство это не всегда плохо
Да вас полудурков только за то нужно поубивать, что детей с детства уродуете своей травой. Давно лишать пора род. прав.
Давно признаны псих. больными. Ваше место в дурке.
Антон Ботов
Никто не признан псих. больными из-за вегетарианства. Твоя мать шалава. Причем здесь трава, если в рацион вегетарианца входят продукты с животным белком, более богатые по витаминам, чем мясо? Куриная твоя башка дурная
Без мяса нет жизни.
Потому что это показуха. Просто некоторым хочется показать, что они лучше других и не такие, как все, вот и весь смысл вегетарианства.
Антон Ботов
Также можно сказать и про спорт и про ЗОЖ.
Вегетарианство - шаг назад по ступеням эволюции. Сначала появились травоядные и хищники, позднее всеядные. Это наиболее удачный тип питания для продолжения рода. Человек не хищник и не травоядное. Надо питаться тем, что природа предписывает. Другие типы питания - рискованны.
Антон Ботов
Вегетарианство - всеядный тип питания
Каждый живёт так, как может.
Из-за климата в РФ. Суровый климат, высокие цены на продукты растительного происхождения. Куском мяса будешь сыт и можешь работать, а ломтиком чего-нибудь из области диеты веганов и вегетарианцев-нет. Не в традициях северных стран такая диета.
Антон Ботов
Яичницу с сырком замути - будешь сыт.