Здоровый образ жизни
Мужчина с пузом, это нормально или очень плохо?
это очень плохо ходишь как беременный и носишь этот камок нервов тяжело сгибаться наклоняться только спорт изменит всё ,а так ты будешь всё больше и больше и тогда пипец
Это плохо, но куда же деваться?
а качаться дорого! если нормально качаться
Мужчина с пузом -это не мужчина. Мужчина имеет спортивное телосложение-вот это мужчина и проблем со здоровьем у него не бывает.
если есть мозги и бабло - поди плохо))
мужчина без живота, что дом без балкона!! ! ))
это может быть беременная женщина с пузом, мужчина должен быть подтянут
Баба с пузом - вот это действительно плохо...
Shuhratbek Akbarov
чуть не правильно выразились, если женщина с пузом при беременности это прекрасно!
Это очень плохо. Это больные люди или без пяти минут больные. Жрут всякую хрень. У мужчин с пузом понижен тестостерон, а значит проблемы в сексе обеспечены.
На любителя. На каждого найдется свой любитель. Лично мне- не нравится категорически.
Кому как. Нет, конечно же, нет
Ничего хорошего. Но с этим мирятся и считают нормальным, потому что в падлу жрать меньше и бухать, а также заниматься спортом.
Очень плохо.
Во-первых, с ним тяжело.
Во-вторых, это запас внутреннего жира, который виден только в этом месте, а на самом деле обязательно присутствует ожирение сердца, почек, всех сосудов.. . Риск получить инфаркт или инсульт у "пузатых" гораздо выше.
В третьих, тяжело подобрать одежду.
В-четвертых, естественный отбор полным людям оставляет меньше шансов на воспроизведение себе подобных.
Во-первых, с ним тяжело.
В третьих, тяжело подобрать одежду.
полные женщины не вызывают положительных эмоций у мужчин. а пузатые мужики думаете необорот?)) ) все в равновесии.. . жирный мужик - омерзителен
Это нормально, но бабам не понять
Это нормально, но для здоровья плохо