Здоровый образ жизни
Мужчины что вами движет встречаться с девушками у которых сильный целлюлит и подвисшие груди?
а что движет девушками, который встречаются с толстыми и брюхатыми мужчинами? ? Есть девушки, которые терпеть не могут худощавых (кощеев) , а есть девушки, которые тащатся от полных, тучных мужчин.. . А стройные девушки порой бывают такими стервами, что топор по ним плачет...
любовь
Как говорят знатоки, мимо энергичной и веселой пышечки бывает очень трудно пройти..))
Главное, чтоб человек был не куском дерьма. А если серьезные отношения можно и спортзалом и диетой заинтересовать) .
Ну а вообще- на вкус и цвет товарищей нет. Ну а некоторые настолько неуверены в себе, что считают что с такими проще, и в койку затащить и в остальном. Хотя на деле такие дамы могут оказаться стервами похлеще некоторых)
Любоффь зла!
Хотя это чаще те, у которых самих пуз висит, бока в 20 лет есть и т. д.
Мне смешно когда такие вопросы задает пузатый и бокастый))) ) Ему же другой и не светит, так чего выкобеливается)) ) Например я и не гляну на такого. В зале попыталася улыбаться, моя мысль была: вот накачайся, потом и поговорим!
Ну а если по сути вопроса, то каждая уважающая себя девушка должна следить за собой! Когда гормоны или болезнь это полбеды. хотя опять же все лечится, но когда тупо лень.. . Я таких не уважаю. Это же та же зависимость только от еды, а если человек слаб перед чем-то, то о чем с ним говорить. Может я цинична и лицемерна, но я привыкла окружать себя сильными и целеустремленными людьми. А если он рот закрыть не может при виде еды, то чего он вообще добиться может?
Люди нравятся друг другу, кто кому подходит.
Любое отклонение от естественного природного состояния - плохо.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Слава богу влюбляются люди не за идеальную кожу бедер или длину члена. Можно иметь идеальные параметры, лоснящуюся кожу, не вылезать из косметических салонов, но при этом иметь словарный запас как у эллочки людоедки, а характер как у последней зануды, и быть злющей как зараза от зависти, что тортика не съесть, чтобы целлюлита не было....
Это не самые печальные и гадкие качества, которые могут быть у человека.
Зависть - это хуже целлюлита и подвисшей груди.
Взгляни на себя лет через 45. И ты будешь похож на девушек с сильным целлюлитом и подвисшими грудями.
видать лубоффффффф....
Сколько защитников целлюлита и подвисших грудей. Конечно, тебя могут любить за твой богатый внутренний мир, но мужчины - эстеты, им нравится смотреть, трогать и обладать упругим красивым телом (я не о стройности сейчас)) ) . Поэтому если он вас любит - он скажет - ты у меня самая лучшая принцесса, а про себя добавит (тебя даже не портит твой целлюлит).